1 мин.

Ибра дня. Благодаря усилиям блога «Forza Calcio» книга «Я – Златан» выходит в России

Друзья, рад сообщить, что лучшая книга лучшего в мире футболиста в вашем любимом переводе совсем скоро появится на прилавках магазинов! Московское издательство "Олма Медиа Групп", обладающее эксклюзивными правами на издание книги "Я – Златан" в России, любезно предложило команде переводчиков нашего блога сотрудничество. После заключения договора и приобретения переведенных нами глав книги, издательская компания «Олма Медиа Групп», которая является одной из самых динамичных и быстрорастущих компаний на российском книжном рынке и входит в десятку крупнейших российских книгоиздателей, совместив их с имеющимся материалом, доработала текст, и теперь он уже готов к печати.

По абсолютно эксклюзивной информации можем сообщить, что 15-16 июня книга выйдет из типографии, 17-го будет на складе, а 20-21 — на полках центральных книжных магазинов Москвы. Дальше — больше!

Добавим также, что впервые книга была опубликована издательством Albert Bonniers Förlag, Stockholm, Sweden.

Печатается на русском языке с разрешения Bonnierforlagen AB, Stockholm, Sweden и Banke, Goumen & Smirnova Literary Agency, Sweden.

А пока мы первыми в рунете можем лицезреть русский вариант обложки книги "Я – Златан".

 

Друзья, это очень и очень круто! Уже совсем скоро вы сможете приобрести так полюбившуюся всем нам книгу. Команда переводчиков ещё раз благодарит всех наших читателей, именно благодаря вам перевод становился лучше и был доведён до конца! Ждём книгу!

Всем Ибракадабра.