1 мин.

Динамо Санкт-Петербург – Зенит: прогноз на матч, 21.09.2017

Но с другой стороны – Динамо на этой стадии Кубка России не самый приятный соперник, ведь «полицейские» в ФНЛ показывают неплохой уровень футбола, идут в турнирной таблице на третьей позиции, уступая лидирующим Енисею и Крыльям Советов пять баллов.

Лидер РФПЛ

Но всё-таки все прекрасно понимают, что шансы Динамо в предстоящей игре в большей степени зависят от состава их соперника. Чем более боевой вариант мистер Роберто выставил в четверг, тем меньше шансов будет у будущих хозяев поля. Зенит в Питере играет очень мощно, как пример можно привести крайний матч этой команды против Уфы, в котором всё было решено ещё в первом тайме, а итогом стала победа лидера РФПЛ со счётом 3:0.

Прогноз

Как ни крути, а к дерби Зенит наверняка отнесётся ответственно, ведь негоже самой богатой команде России в своём городе дать маху в противостоянии с более слабым и принципиальным соперником. Кроме того, У Манчини сильная скамейка запасных, так что даже если выйдет на поле не полностью основа, состав Зенита будет на порядок сильнее, нежели первый состав Динамо. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Победа Зенита с форой -1,5

(по линии 1xstavka).