5 мин.

Новогодние поздравления от «Лампового альбома»

Вот и настала пора самого семейного, душевного, волшебного праздника! Совсем скоро, 2018 год уступит свое место году 2019-ому. Сейчас, в канун Нового года, время, когда все добрые желания и искренние пожелания сбываются! Поэтому «Ламповый альбом» поздравляет каждого с Новым годом! Мы желаем вам незабываемых ощущений в грядущем году, чтобы ваши мечты сбылись!

А теперь, уже по сложившейся традиции, мы будем загадывать пожелания для болельщиков всех клубов НХЛ!

Болельщикам Дакс, мы пожелаем хорошего продолжения сезона, чтобы ветераны Анахайма еще позажигали в Лиге, всерьез поборолись за Кубок Стэнли! И чтобы Максим Комтуа в скором будущем зажигал в матчах НХЛ, как он делает это на МЧМ!

Фаны Аризоны, вам я пожелаю, чтобы вся, несомненно, талантливая молодежь выросла в суперзвезд НХЛ. Чтобы стадион был забит под завязку, чтобы команда взяла в привычку постоянно попадать в игры на вылет!

Фанатам Бостона я пожелаю увидеть, как Патрис Бержерон поднимает свой второй Кубок Стэнли над головой! Так же, чтобы Чарли МакЭвой обходился без травм и в будущем вырос в легенду Брюинз!

Дорогие фанаты Баффало, надеюсь, что после праздников, хоккеисты Сейбрз не сбавили оборотов, били рекорды франшизы и впервые за долгое время попали в плей-офф! А там и до Кубка Стэнли недалеко!

Фанатам Калгари я пожелаю, чтобы уже решился вопрос с новой ареной, чтобы владельцы не трепали вам нервы с шантажом о переезде в другой город!

Поклонники Каролины, я надеюсь, что новый владелец франшизы привлечет фанатов на трибуны, сделает вашу любимую команду популярной! Так же, пожелаем сил и терпения Роду Бриндамору. Ну и конечно же, главное пожелание, в скором увидеть доминирующее в Лиге трио: Терявяйнен-Ахо-Свечников!

Желаем чикагцам решить вопрос с защитниками, чтобы появилась супер молодежь в команде. Ну и сделать что-либо волшебное с «тяжелыми» контрактами!

Фаны Колорадо, вы счастливые люди, у вас играет самая доминирующая тройка в современной НХЛ. Пожелаем, чтобы они еще долго доминировали так, что бы аж выиграли Кубок Стэнли!

Коламбусцы, вам я пожелаю, чтобы все звезды остались в команде, и наконец-то в плей-офф ваша команда проходила как можно дальше первого раунда!

Болельщики «Звезд», вам мы пожелаем, чтобы ни один владелец команд больше не оскорблял ваших главных звезд! Чтоб лидеры команды по-хорошему разозлились и своей игрой закрыли рты своим критикам!

Детройту пожелаем скорейшего возвращения в лидирующую группу команд! Чоловски, Ларкин, Рассмусен, Задина чтобы как можно сильнее прогрессировали и выросли суперзвезд!

Поклонникам Ойлерз пожелаем еще парочку хороших игроков к Макдэвиду, чтобы Кен Хичкок и ребята всерьез поборолись за главный трофей НХЛ!

Флорида, у вас есть крутые игроки, наверное, вам нужно больше везения в Новом году, чтобы команда  наконец то прошла в плей-офф!

Болельщикам «Королей» мы пожелаем терпения, этот сезон можно использовать для того, чтобы перестроится, набрать хорошую, перспективную молодежь. Так же, пожелаем, чтобы лидеры команды вернули былые кондиции, наладился психологический климат в коллективе!

Фанатам Уайлд, мы пожелаем, чтобы ваша крепкая команда пошумела в грядущем плей-офф, лидеры радовали вас! И конечно же, без травм!

Монреальцы, вам пожелаем в команду центра №1! И чтобы вопреки предсезонным прогнозам, ваша любимая команда выигрывала и попала в плей-офф!

Любители команды из Нэшвилла, вам я пожелаю, чтобы Ринне продолжал творить хайлайтовые моменты в воротах, защита была лучшей в лиге. Ну и для вас, место в финале Кубка, будет хорошим пожеланием!

«Дьяволы», вам мы пожелаем, что затянувшаяся перестройка как можно быстрее закончилась, команда радовала вас отличным хоккеем! Ну и пожелаю, что Маккензи Блэквуд станет новым Мартином Бродо!

Болельщики «Островитян», надеюсь, что ваши молодые лидеры будут еще сильнее прогрессировать, а Джон Таварес будет жалеть, о том, что покинул вашу команду!

Всем «Рейнджерам» пожелаю, чтобы в Новом году, ваша команда сделала правильные трейды, хорошо поработала в межсезонье и уже в след сезоне получила парочку суперзвезд! И тогда, не за горами Кубок Стэнли!

Болельщики Оттавы, вам мы пожелали, чтобы ваш не любимый владелец, продал вашу команду в толковые руки, чтобы молодежь не разбегалась по другим командам, и чтобы Тома Шабо был в 10 раз круче Эрика Карлссона!

Филадельфийцы, я рад, что у вас есть Картер Харт! Надеюсь, он будет на одном уровне с Патриком Руа! У вас есть все, чтобы быть суперкомандой, так я желаю, чтобы вы были вверху таблицы, а не ютились в подвале НХЛ!

Болельщики Питтсбурга, вам я пожелаю, чтобы Кросби с Малкиным никогда не старели! Чтобы игровой спад, сменился на подъем!

Фанаты Шаркс, мы пожелаем одного, чтобы вы увидели довольное лицо Джо Торнтона, держащего над головой блестящий Кубок Стэнли!

Всем Блюзменам мы пожелаем, чтобы все невзгоды и передряги, что сейчас есть в команде, ушли, лидеры вновь стали лидерами!

Болельщикам Тампы я желаю хорошего завершения сезона, Кубка Стэнли, ни больше ни меньше. Ну и побольше свободных денег под потолком, чтобы сохранить всех лидеров!

Болельщики Торонто тоже заслуживают увидеть победный финал Кубка Стэнли! И чтобы Джон Таварес не пожалел, что ушел из Айлендерс! Ну и пожелаю денег, что бы сохранить молодых звезд!

Ванкуверцы, надеюсь, в лице Элиаса Петтерссона вы получили нового Павла Буре, как минимум! Вы в скором времени станете мощной командой, я уверен!

Поклонники Вегаса, пожелаю, как минимум повторения прошлогоднего успеха! Вы крутые!

Что можно пожелать болельщикам Вашингтона? Чтобы Саша Овечкин клепал еще больше шайб, Чтобы хейтеры сильнее возгорались от игры Тома Уилсона, ну и второй подряд Кубок, вот что мы вам пожелаем!

Фанаты Виннипега, вам мы пожелаем супер игру ваших лидеров, чтобы Марк Шайфли стал лучшим центром лиги, ну и выход в финал Кубка Стэнли, было бы круто!

Так же, я знаю, есть такие любители хоккея, которые надеются вновь увидеть команду из Квебека. Я пожелаю, чтобы мечта сбылась и скоро мы вновь видели в Лиге команду с флёр-де-лис на свитерах!

Спасибо вам большое, что читаете блог! Надеюсь, в Новом году, вы будете продолжать это делать! Всех с Новым годом 2019, чтобы у всех сбылись заветные мечты! С праздником вас! 

С уважением,