Фото
5 мин.
0

Блогерша Ланекса – поклонница Роналду. Болела за Ирак, Турцию, Алжир и Узбекистан на ЧМ! Что?

И фанатка «Аль-Насра».

Еще один популярный блогер на ЧМ – на этот раз из России. И это не АртПо, а девушка с никнеймом Ланекса. Она поклонница Криштиану Роналду (неудивительно) и футбола стран Ближнего Востока (удивительно). Вероятно, потому что проживает в ОАЭ. Девушка часто посещает матчи арабских сборных, почти не пропускает игры «Аль-Насра». Светлана поддерживала на ЧМ Саудовскую Аравию, Ирак, Турцию, Алжир. А еще топила за сборную Узбекистана! 

Знакомьтесь, Светлана Алексеева! 

Светлана Алексеева – популярная футбольная блогерша. У ее аккаунта в инстаграме 5 млн подписчиков, в тиктоке – 3,6 млн и 1,5 млн на ютубе. 

Светлана – поклонница Криштиану Роналду. Поэтому у нее полно роликов с матчей «Аль-Насра».. Самое популярное видео, естественно, с Роналду – 177 млн просмотров. Девушка просто сняла с трибуны первый удар Криштиану со штрафного в прошлом сезоне за «Аль-Наср». Забавно, но удар получился невероятно плохим: мяч полетел в сторону от ворот. Но девушка все равно была довольна: «Так близко. Роналду – лучший в мире исполнитель штрафных ударов».

Ланекса живет в Дубае, но много путешествует и посещает футбольные матчи в разных странах. Ее основной контент – с трибун стадионов. За последние полгода девушка была на Олимпийском стадионе в Лондоне (поддерживала Абдукодира Хусанова в игре с «Вест Хэмом»), болела за «Реал» против «Баварии» на «Сантьяго Бернабеу» и расстраивалась после неудачи «Мадрида» в матчеза Суперкубок Испании c «Барсой» в Джидде.

Светлана снимает контент с суперзвездами футбола. Например, помогала Джуду Беллингему тренировать празднование гола. Ролик набрал почти 70 млн просмотров в инстаграме.

В сети завирусились рилсы девушки с экс-хавбеком «МЮ» Антони. В одном из роликов она пыталась повторить его фирменный финт, но неудачно. Антони показал девушке, как надо.

Другой ролик – Алексеева подбежала к Антони со словами: «Это же ГОАТ! Можно сделать с вами фото?» «Света как всегда идеально ловит момент!» – пошутил Роман Нагучев в своем телеграме.

Девушка снимала много контента на чемпионате мира. Например, поддерживала Саудовскую Аравию против Уругвая (1:1) в Майами: «Они снова создают историю. Так близко к победе!» А еще болела за Ирак против Норвегии (1:4). После неудачи верила, что иракцы способны обыграть Францию. Еще один неожиданный выбор – топила за Алжир против Аргентины. Даже после неудачного первого тайма (0:1): «Извини, Аргентина, но Алжир вернется во втором тайме. Вперед!» Не помогло, аргентинцы уверенно победили – 3:0.

Светлана активно поддерживала Узбекистан. Опубликовала рилс с Эльдором Шомуродовым, Аббосбеком Файзуллаевым и другими игроками сборной, в котором повторяла за ними их празднования.

А еще каталась с болельщиками Узбекистана на фанатском автобусе и заставляла их делать фирменно празднование Роналду Siuuu. А после поражения узбеков от Португалии (0:5) написала: «Я счастлива за Криштиану, но грущу из-за Узбекистана».

Фото: instagram.com/laneksa7