«Эркюль Пуаро» :конкурс сайтовских детективов. Победители

Вот и закончился конкурс авторов—любителей детективов.

Вчера у меня был мистический сеанс с духом Эркюля Пуаро. Он сказал, что ему всё очень понравилось, а истории были настолько сложные, что даже он не смог бы справиться.

Ну, а если серьёзно,—приятно, что среди "футболистов", "хоккеистов", "автогонщиков" есть литературно одарённые люди. Хотя, на самом деле, мы просто играем, поднимаем себе и другим настроение и ищем новые пути общения с пользователями сайта.

Вообщем, все мы молодцы, а места в финале распределились следующим образом:

6-е место—Влад Софин. Он выступал под №6. В 1-ом туре Влад выступал под №10 и завоевал 2-е место. Но в финале ему почему-то не везёт, хотя его продолжение истории мне очень понравилось.

У Влада 16 баллов.

Влад, ты талант, а таланты всегда не поняты. Но ты ещё всё всем докажешь!

Наши тебе поздравления!

5-е место—Олеся, то есть я. Уже второй раз мне посчастливилось выступать в финале, но там меня "заклинивает" на 5-ом месте.  У меня был №2, а в 1-ом туре—№5 и 4-е место.

Ну, всё равно я молодец. Старалась с ребятами идти в ногу, и два пользователи даже дали мне 1-е место. Они не просто молодцы, а большие молодцы!

Шучу, конечно. У меня 16, 5 балла, и я сама себя поздравляю!

4-е место занял Frenk. Он выступал под №3, а в 1-ом туре под №4 и занял 3-е место.

Frenk тоже постоянно попадает в финал, сражается аки лев, но вершина Победителя ему всё ещё не покорилась. Павел набрал 23 балла.

Паша, дерзай дальше! Поздравляю и успехов тебе!

А теперь призёры и Победитель!

3-е место занял Бартоломью Робертс. Он выступал под №5 и набрал 24,5 балла. В 1-ом туре Юрий выступал под №8 и разделил 5-6 места.

Я очень рада за Юру. Он во всех конкурсах был близок к пьедесталу, и наконец—бронза!

Юра, Вы награждаетесь дорогой ручкой Паркер.

2-е место занял STK_23.Он выступал под №4 и набрал 25 баллов. В 1-ом туре Талгат выступал под №12 и занял 1-е место.

Талгат дописывал мою историю и сделал это блестяще! Талгат, спасибо-спасибо-спасибо! Боксёры рулят!

Талгат награждается ручкой за 50 000 тысяч долларов. Но он обязательно ещё станет Победителем. Я чуть со стула не упала от смеха читая его продолжение.

И наконец По-бе-ди-тель! Им становится Theo Fleury!!!

Он выступал под №1 и набрал 38 баллов! Этот же номер был у него и в 1-ом туре. Воистину счастливый! Хотя в 1-ом туре Theo Fleury разделил 5-6-е места с Бартоломью Робертсом.

Путь этого парня к вершине был длительным и ступенчастым, НО ОН СДЕЛАЛ ЭТО!

ПОБЕДИТЕЛЬ награждается САМОЙ ДОРОГОЙ В МИРЕ РУЧКОЙ, ИНКРУСТИРОВАННОЙ РУБИНАМИ!

МО-ЛО-ДЕЦ!!!

Дорогие участники! Спасибо вам всем за юмор, за понимание, за поддержку!

Не разбегайтесь далеко. После того, как мы немножко отдохнём, стартует конкурс "Стенка на стенку!" В нём будут принимать участие две команды—"пантер" и "львов". Готовьтесь!

И ещё одно событие! Блог пОлесье набрал ровно 100 подписчиков!

Конечно, там есть и фейки, и люди, которые уже давно не появлялись на сайте, и те, кто, возможно, уйдёт после конкурса.