Казахстанский тренер Владимир Чебурин выводит «Жальгирис» на первое место в чемпионате Литвы

Казахстанский тренер Владимир Чебурин выводит литовский «Жальгирис» на первое место в чемпионате после 5-туров, победу его команде принес вышедший на замену футболист.

«Кауно Жальгирис» 0:1 «Жальгирис»

Гол: 0-1 - 79 Якуб Сильвестр — Команда казахстанского специалиста Владимира Чебурина впервые в новом сезоне подымается на первое место в Чемпионате Литвы, все это случилось после сегодняшней победы над клубом «Кауно Жальгирис» - автором победного мяча на 79 минуте стал словацкий футболист Якуб Сильвестр которого Владимир Чебурин выпустил на замену на 64 минуте матча .

После 5-туров в Чемпионате Литвы «Жальгирис» занимает первую строчку с 13-ю очками в копилке.

Следующий матч подопечные Владимира Чебурина проведут 16 октября, соперником будет клуб «Судува» в котором ранее работал Владимир Чебурин до того как возглавил «Жальгирис»