4 мин.

Полвека спустя. Атлетико Минейро-чемпион Бразилии

Белу-Оризонти, точнее черно-белая его часть ждала этого 50 лет. Полвека!!! С 1971 года, с самого первого Бразилейро петухи не становились первыми. Даже великая команда конца 70-ых с Тониньо Серезо и Эдером не дотянулась до золота. Теперь Кука с Халком на острие за 2 тура до конца оформили титул. Мои искренние поздравления. Подробный разбор игры Гало и что такое кукабол я напишу в понедельник. На следующей же неделе будет тонна цифр в содружестве с wyscout по завершающемуся чемпионату. Так сказать рентгеновский снимок всех и вся.

Бразилия узнала всех своих чемпионов. Только Кубок Бразилии еще не знает своего обладателя. Возможно Атлетико сделает золотой дубль.

А вот герои Серии В. К Наварро особое внимание-мощный 21-летний центрфорвард Одинокой Звезды.

Ну и горячая развязка возможна в борьбе за выживание. Гремио сегодня хлопнул 3-0 Сан-Паулу и на какое-то время подарил своим болельщикам надежду.

P.s. Хохма от любовницы экс-главы КБФ. Находящегося в розыске ФБР Марко Дель Неро "спалила" в соцсети его нынешняя эмм любовь, а вернее избранница-эскортница. Дедушка шифровался-шифровался,уходил от следствия,прятался в других странах и тут такое... Ну хоть понятно для чего или вернее кого Дель Неро греб взятки лопатой.