3 мин.

Тампа-Бэй - Сан-Хосе + Сент-Луис - Даллас + Коламбус - Бостон + Эдмонтон - Анахайм

Доброй ночи, уважаемые читатели блога. Сегодня предлагаю рассмотреть сразу 4-е ставки на матчи НХЛ. Мы отправимся в Тампу, где местные Молнии примут Акул, заскочим к Блюзменам, которые постараются зацепить Звезд, поглядим на Коламбус, который примет Мишек, а также поддержим Уток, продолжающих свое выездное турне. 

Банк: 2116 у.е. (+1116 у.е.)

Побед: 11

Поражений: 4

Возвратов: 1

Тампа-Бэй - Сан-Хосе

Сан хосе Тампа

Наблюдал я игру между Тампой и Луисом (напомню, играл я Луис больше 2). Луис чисто по игровой мысли полностью переиграл Тампу. Нет, безусловно, Тампа перебросала, имела моменты, но Сент-Луис мог и должен был забивать 4. К сожалению, перекладина, не реализованный выход 1 на 1 и еще один супер момент.

Так вот Тампа не очень. Сегодня игру пропустить Наместников, который отлично вписался в игру Тампы. Сан-Хосе неплохо играет в последние игры, а уж забивает очень много. 

В последних 12-и играх Акулы забивали 2 и более шайбы, тогда как Тампа пропускает 2 и более уже 5 игр кряду. 

В личных встречах Акулы также довольно часто забивают Тампе не меньше двух шайб, на что и сыграем:

Тампа - Сан-Хосе: Сан-Хосе больше 2 за 1.63

Ставка: 250 у.е.

Сент-Луис - Даллас

Луис Даллас

Как по мне, так Сент-Луис сейчас показывает очень интересный и симпатичный хоккей. Работает атака, создавая моменты, неплохо играет Эллиот, в целом неплохо сушит защита. Даллас играет 5-ую игру за неделю, при этом все 4-е до этого команда выиграла. Сегодня также без Спеццы, и мне кажется, что Луис сможет переиграть Звезд. 

Также люблю коэффициенты, которые чуть больше 2-х, когда фаворитом выступает команда, фактически слабее другой в таблице.

Сент-Луис - Даллас П1 за 2.24

Ставка: 150 у.е.

Коламбус - Бостон

Коламбус Бостон

Бостон забивает и пропускат. 2-9 сменяются 6-2, затем снова видим 5-6. Как по мне, Коламбус заиграл в неплохой хоккей. Феерит Саад, есть масса симпатичных нападающих. Да, однозначно, от потери Йохансена центр первого звена стал слабее, но все же потенциал в атаке у команды более, чем высок. 

Предлагаю сыграть на домашние 3 шайбы Жакетов с учетом текущей формы Бостона.

Коламбус - Бостон: Коламбус больше 2.5 за 1.8

Ставка: 200 у.е.

Эдмонтон - Анахайм

Эдмонтон Анахайи

Анахайм в огне. Этим все сказано. Хоккей, состав, атака...

Я не знаю, если только Утки не положат на игру - в противном случае ставка зайдет с запасом.

Эдмонтон - Анахайм: Анахайм больше 2.5 за 1.86

Ставка: 200 у.е.