1 мин.

Гронинген – ПСВ

Вчерашний экспресс на российский чемпионат прошел достаточно легко. Зенит и ЦСКА одержали дежурные, рядовые победы, а мы на этом неплохо заработали.

Статистика +1=0-0

Футбол. Суперкубок Голландии

19.00

Гронинген – ПСВ ТМ 3.5 за 1.72 (Кэф по линии БК Pinnacle) +++++

Сегодня я сделал ставку на суперкубок Голландии. Прошлогодний чемпион – ПСВ сыграет против обладателя кубка – Гронингена. Матч пройдет в Амстердаме.

Гронинген очень средняя команда даже по меркам Голландии, в прошлом году они заняли восьмое место, что для них вполне себе успех. Тут же один из лучших игроков команды, второй ее бомбардир – Тьярон Чери покинул клуб. Заменить одного из лучших игроков команды сразу не получится, поэтому в атаке ждать чего-то экстраординарного от Гронингена я бы, не стал.

У ПСВ схожая история клуб покинули Депай и Вейналдум. Оба игрока были крайне важны для команды, Депай вообще был одним из лучших игроков чемпионата, и подобрать им достойную замену будет ой как не просто.

В связи с такими ослаблениями команд, причем именно в атаке потеряли и одни и другие я склонен считать, что финал не получится результативным. Да и в стане Гронингена должны понимать, что если они хотят выиграть трофей, то им нужно хорошо играть в защите, т.к. в открытый футбол с ПСВ играть это самоубийство. Конечно, это Голландия и ставить низ может даже несколько странно, но, во-первых: к этому есть все предпосылки, а во-вторых: за крепкие 1,72 я беру не стандартные меньше 2,5 а меньше 3,5 что выглядит еще более надежно.

Всем Удачи!!!

Играйте и не проигрывайте!!!

P.S.

По вопросам связанным с моей профессиональной деятельностью обращайтесь в «личку».