1 мин.

Интервью с футболистом португальской «Лейрии» Юрием Бавиным

Появилась идея создания программы в интернете, которая будет в каком-то смысле уникальна. Понятное дело, что создать в 2016 году такое весьма сложно, ведь так или иначе про футбол в интернете можно найти всё. Но ведь есть в футболе и околофутболе люди, которые по каким-то причинам находятся в тени, хотя узнать об их жизни и карьере было бы весьма интересно любителям футбола. 

Некогда известный клуб Лейрия из Португалии подарил Миру Жозе Моуриньо, а далее в течении нескольких лет боролся с клубами высшей Лиги за выживание, и сами с собой из-за финансовых проблем. Обе битвы закончились для клуба неудачно, однако, не сумев найти деньги на участие во втором дивизионе команда была отправлена аж в 3 дивизион, где играет по сей день, но явно сумеет добиться повышения по итогам сезона

Совсем недавно акционером клуба стал российский предприниматель  Александр Толстиков - руководитель спортивного агенства D-Sports, который представляет также интересы ныне уже игрока Краснодара Станислава Крицюка, Александра Ерохина из Урала, краснодарского Шандао и многих других молодых футболистов.

И под один из проектов D-Sports как раз многие молодые игроки и сумели попасть, в вышеупомянутую Лейрию перешли множество молодых игроков молодежных команд ЦСКА, Зенита и пр.

И появилась идея создания интервью с одним из участников данного проекта, бывший капитан и лидер молодежной команды ЦСКА Юрий Бавин согласился ответить на наши и Ваши вопросы!

Просьба задавать интересующие Вас вопросы в комментариях к данной новости, лучшие из которых мы зададим Юрию. 

Юрий Бавин