🎥 Вратарь «Ипсвича» привез дурацкий стандарт в штрафной. Пришлось строить стенку из 10 игроков прямо на ленточке 🧱
К зиме в «Ипсвиче» разочаровались игрой первого номера Ариянета Мурича и выписали за 2,4 млн евро из «Бирмингема» Алекса Палмера. В марте косоварец получил травму плеча, а англичанин − игровое время.
Сегодня Палмер решил отдать дань уважения коллеге и привез опасный свободный удар в штрафной. Защитник возвращал мяч вратарю, а тот был слишком уверен в своей игре ногами. По итогу не смог его остановить, круглый прокатился мимо и чуть было не залетел за линию ворот. Благо, Палмер выбил его перчатками.
Судья дал свисток, а игроки «Ипсвича» выставили вдоль ворот защиту, которой позавидует Великая Китайская стена. Кстати, сработало − «Вулверхэмптон» забить не смог, но по итогу все равно победил 2:1.
Они не прошли.

В игре был еще один забавный момент, но уже от игроков «Вулверхэмптона». Андре Нето на радостях от позднего победного мяча его команды выхватил у болельщика телефон и сделал селфи.

А вот и оно.

Насколько помню, свободный назначается если кипер берëт мяч в руки после паса защитника. Отбивать мяч никогда не запрещалось