3 мин.

Надрать зад.... всем остальным с каким-нибудь, (извиняюсь) Брайтоном

Всем привет !

Уверен почти все читающие этот текст знают, что я буду проводить каперские турниры в этом блоге в предстоящем футбольном сезоне. Я хотел бы сделать этот сезон незабываемым для всех кто делает ставки на футбол.

За последние 8 месяцев я участвовал в 3х турнирах НБА у Andrey Buykli в блоге, один сам провел там же, 2 турнира Лиги каперов, еще 2 на на форе ноль, которые устраивал Андрей, один турнир Кубка Конфедераций который сам организовал, турнир на Лигу Чемпионов в блоге Betonbet и один сторонний турнир на плаформе Рейтинг Букмекеров. 

Поверьте, участие в таком турнире это не просто конкурс с возможностью выиграть призовой фонд. Это просто рубка прогнозистов, ты будешь ставить сам и смотреть как ставят другие, найдешь кучу людей с кем можно будет обсуждать матчи до игры, во время игры и после игры, непосредственно по футбольным матчам, а также по результатам турнира. Море эмоций, турнирная борьба, удовольствие от побед над соперниками, все это тебе обеспеченно.

 

А теперь представь, таких турниров будет много, в зависимости от твоего желания, на все ТОП лиги. Я говорю об АПЛ, Ла Лиге, РФПЛ, Серии А, Бундеслиги и конечно же Лиге Чемпионов. И это не один турнир по одной лиге, я планирую провести по 3 турнира в каждой лиге. У тебя будет возможность обыграть одного и того же именитого соперника несколько раз, ну или расквитаться с ним после обидного поражения, ну а главное, получить признание каперского сообщества спортса, ведь приятно стать лучшим в этом непростом деле. 

Да это может заменить тебе реальные ставки на деньги, поверь я то знаю, по уровню получаемых эмоций и адреналина это покруче выигрыша денег у буков, а проигрыш не оставляет дыру в кошельке. 

Вобщем, решайся, это будет круто! Ну и посмотри ниже о чем конкретно я говорю:

 

АПЛ

Я запускаю каперский турнир по АПЛ сезона 17/18 с призовым фондом минимум 10к рублей. Там уже 15 участников, осталось добрать 5 человек и мы будем в полном составе. Не упусти возможность собственноручно повторить сказку Лестера в АПЛ, можно взять Брайтон и грохнуть всех грандов, ну и подзаработать славы и денег в этом нелегком деле!

Почитай подробнее тут: https://www.sports.ru/tribuna/blogs/il1723/1326563.html 

Уверен тебе понравится, тот пост собрал 46 плюсов, 3 минуса и даже побывал на главной странице спортса. 

 

РФПЛ

Помимо этого я также решил запустить турнир по РФПЛ, с призовым фондом в 8к рублей.  Там нужно еще 10 человек, я удивлен насколько непатриотично настроена трибуна к этому чемпионату, в том посте сделано 80 комментов, 60 из них ностальгия по Ла Лиге двухтысячных. Давайте ставочники, зарубимся ! Спартак, Зенит и ЦСКА еще свободны, чо за нах ?

Подробней читай тут: https://www.sports.ru/tribuna/blogs/il1723/1327496.html

Этот пост собрал всего 18 плюсов, 1 минус и я удивлен почему на самом большом портале пост-советского пространства АПЛ в 3 раза популярнее российской премьер лиги ? А потом еще их называем пиндосами!

 

Ла Лига, Серия А и Бундеслига

Я так понял интерес к подобным турнирам есть, но мне интересно насколько он высокий ? Если ты хочешь рубануться в прогнозировании на этих турнирах, напиши в комменты об этом, если соберется достаточное количество желающих я их проведу. 

 

Лига Чемпионов

Это лакомство меня не обойдет стороной. Я точно буду проводить турнир по Лиге чемпионов, но сейчас обдумываю формат. Все-таки 8 групп, 192 матча группового этапа, мне нужно найти формулу при которой все участники достойно зарубятся между собой. 

Ты напиши в комменты если заинтересован, я хочу сделать взнос не менее 1000 руб. все-таки это Лига Чемпионов, элитный турнир !

 

___________________________________________________________________________________

 

Ну а теперь попрошу поставить жирный плюс этому посту, он должен выйти на главную страницу портала и вытащить мнение каждого ставочника заходящего на спортс, никто не должен упустить возможность провесли следующий футбольный сезон без участия в одном или нескольких турнирах этого блога !