Блог На вершине Айсберга

Чемпионат Европы 2016 (Братислава, Словакия)

 

Страница турнира http://www.ecbratislava.com/

Состав участников http://www.isuresults.com/events/fsevent00051681.htm

Мужчины

Йорик Хендрикс (Бельгия)

Михал Бржезина (Чехия)

Флоран Амодьо (Франция)

Алексей Быченко (Израиль)

Даниэль Самохин (Израиль)

Иван Ригини (Италия)

Денис Василев(Латвия)

Максим Ковтун (Россия)

Михаил Коляда (Россия)

Александр Петров (Россия)

Хавьер Фернандес (Испания)

Александр Майоров (Швеция)

сн. Шафик Бессегье (Франция)

 

Женщины

Анастасия Галустян (Армения)

Mae Беренис Мейте (Франция)

Натали Вайнцирль (Германия)

Роберта Родегиеро (Италия)

Ангелина Кучвальска (Латвия)

Евгения Медведева (Россия)

Елена Радионова (Россия)

Анна Погорилая (Россия)

Николь Ражикова (Словакия)

Йоши Хельгессон (Швеция)

Изабель Олссон (Швеция)

Пары

Мириам Циглер /  Северин Кифер (Австрия)

Ванесса Джеймс / Морган Сипре (Франция) 

Алена Савченко / Бруно Массо (Германия)

Мари Вартманн / Рубен Бломмэрт (Германия)

Амани Фэнси / Кристофер Бойаджи (Великобритания) 

Николь Делла Моника / Маттео Гуаризе (Италия)

Валентина Маркей / Ондрей Хотарек (Италия)

Татьяна Волосожар / Максим Траньков (Россия)

Евгения Тарасова / Владимир Морозов (Россия)

Кристина Астахова / Алексей Рогонов (Россия)

сн. Ксения Столбова / Фёдор Климов (Россия)

сн. Юко Кавагути / Александр Смирнов (Россия)

Танцы на льду

Лоуренс Фурнье Бодри / Николай Соренсен (Дания)

Габриэлла Пападакис / Гийом Сизерон (Франция)

Пенни Кумс / Николас Бакленд (Великобритания)

Изабелла Тобиас / Ильей Ткаченко(Израиль)

Анна Каппеллини / Лука Ланотте (Италия)

Шарлин Гинар / Марко Фаббри (Италия)

Федерика Теста / Лукаш Сцоллей (Словакия)

Екатерина Боброва / Дмитрий Соловьёв (Россия)

Виктория Синицина / Никита Кацалапов (Россия)

Александра Степанова / Иван Букин (Россия)

Алиса Агафонова / Альпер Учар (Турция)

 

Расписание соревнований (время мск)

27 января, Среда

11.30 -17.30 -  Женщины, короткая программа

18.00 -18.30 - Церемония открытия

19.30 - 00.30 - Мужчины, короткая программа

28 января, Четверг

13.30 -19.00 - Танцы на льду, короткий танец  

19.45 - 00.00 - Мужчины, произвольная программа

29 января, Пятница

15.30 -19.00 - Пары, короткая программа

20.00 - 00.00 - Женщины, произвольная программа

30 января, Суббота

12.00 -15.00 - Пары, произвольная программа

16.30 -20.00 - Танцы на льду, произвольный танец

31 января, Воскресенье

16.30-19.00 - Показательные выступления

 

Расписание Евроспорт 1 и Евроспорт 2Матч ТВ, sportbox

http://kino-filmi.net/616-eurosport-2-evrosport-2.html

http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Figurnoe_katanie

(Прямая трансляция) 

27 января, Среда 

sportbox 12.15 - Женщины, короткая программа

Матч ТВ, Матч ТВ HD 14.00 - Женщины, короткая программа

Евроспорт 2  14.30 -  Женщины, короткая программа

sportbox - 19.30 Мужчины, короткая программа

Евроспорт 1Евроспорт 1 HD  22.30 - Мужчины, короткая программа

 

28 января, Четверг

sportbox 14.25 - Танцы на льду, короткий танец

Евроспорт 2  16.30 - Танцы на льду, короткий танец

Матч ТВМатч ТВ HD  17.30 - Танцы на льду, короткий танец  

sportbox 19.45 - Мужчины, произвольная программа

Матч ТВМатч ТВ HD   21.55 - Мужчины, произвольная программа

Евроспорт 1Матч ТВМатч ТВ HD  22.00 - Мужчины, произвольная программа

 

29 января, Пятница

sportbox 15.45 - Пары, короткая программа

Евроспорт 2  17.00 - Пары, короткая программа

sportbox  20.00 - Женщины, произвольная программа

Евроспорт 1, Матч ТВМатч ТВ HD  22.00 - Женщины, произвольная программа

 

30 января, Суббота

sportbox  12.15 - Пары, произвольная программа

Матч ТВМатч ТВ HD  13.40 - Пары, произвольная программа

sportbox  16.30 - Танцы на льду, произвольный танец

Евроспорт 2  18.00 - Танцы на льду, произвольный танец

 

31 января, Воскресенье

sportbox  16.30 - Показательные выступления

 

Группа вк «На вершине Айсберга» https://vk.com/icebergup

Видео канал https://www.youtube.com/c/icebergup - screen

Автор

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
  • Друзья