3 мин.

Полуголые телочки в мужском календаре ХК «Спартак»

Недавно в Сокольниках стал продаваться календарь на 2011 год. На календаре изображены стройные и не злоупотребляющие одеждой телочки. В принципе, я не знаю зачем на календаре размещать что-то другое. Любой маркетолог скажет, что если вы хотите что-либо продать мужской аудитории, продавайте сиськи. Сиськи всегда в цене. Сиськи не надоедают. Сиськи - двигатель прогресса. Сиськи - наше всё.

Поэтому я могу только приветствовать такое начинание руководства ХК "Спартак".

Прежде чем познакомить вас со сканами календаря, хотелось бы отметить несколько моментов.

Минусы:

Слишком много видно фотошопа, работа в этом смысле очень неряшливая; не лучшая печать, в некоторых местах размазано, хотя это усугубляется первым пунктом, моделей можно было подобрать получше. Тут в большинстве самые обычные девушки, чуть лучше средних. Понятное дело, бюджет ограничен как обычно, но на таких вещах экономить не стоит. Лучше переплатить за хорошую сиську правильной круглой формы, чем довольствоваться маленьким ухом спаниеля.

Плюсы:

Сама идея. Все гениальное просто. Молодцы, что не отступили от этого. Цена - всего 350 рублей. Народ, надо поддержать начинание. Все покупаем этот календарь! :)

Разное:

Видимо, календарь готовили довольно давно. "Форма" моделей имела реальные прототипы хоккеистов. Только вот Александр Рыбаков, Александр Бутурлин, Игорь Мусатов и Ярослав Обшут уже покинули команду; кое-где изображена тренировочная форма, она отличается от игровой наличием белых полосок на плечах.

Ну а теперь, собственно, самое главное. Все фото кликабельны.

Кто смотрел сериал Californication/Калифорнийский блудник? Ба, да это ж подружка Духовны!

Увидев календарь, моя жена спросила так ненавязчиво: "Ты же это безобразие кому-то в подарок на Новый год купил, да?"

Ну да. :(

Следить за обновлениями