Полина Борейша, Ануш Арутюнян и Милана Зюзина на Весеннем турнире Академии спорта 2021

26 мая прошли соревнования "Весенний турнир Академии спорта 2021", на которых группу Этери Тутберидзе представляли три маленькие, но очень талантливые фигуристки, Полина Борейша, Милана Зюзина и Ануш Арутюнян.

Полина Борейша

К сожалению, во время выступления Полины в трансляции был отключен звук, но это ничуть не испортило впечатления от невероятного проката девочки. За свое выступление она получила 20.67 балла и по итогам соревнований заняла первое место. Полина очень спрогрессировала с ее первого старта, за что большое спасибо ее тренерам Яковлевой Ирине и Иткиной Марии.

Выступление Полины вы можете посмотреть здесь:

Ануш Арутюнян

Эти соревнования являются дебютом для малышки Ануш, и для первого старта она прекрасно справилась. За свое выступление она получила 16.45 балла и заняла лишь 20 место, но ведь это только начало, дальше - больше.

Выступление Ануш вы можете увидеть здесь:

Милана Зюзина

Для Миланы эти соревнования также были дебютными. Не все получилось, но мы желаем Милане не отчаиваться и продолжать усиленно тренироваться, все медали впереди. За свое выступение она получила 13.94 балла и заняла 49 место.

Выступление Миланы вы можете увидеть здесь:

И также пост по итогам соревнований в инстаграм Марии Иткиной:

"Мои хорошие, и каждая по-своему уникальная  Спасибо за проделанную работу  Полинка, с достойной победой тебя ! Быть первой из 60 человек — это круто"