1 мин.
0

Бабаев прокомментировал интерес ЦСКА к защитнику «Рубина»

Защитник казанского «Рубина» Илья Рожков входит в расширенный список интересов армейцев на трансферном рынке, но нынче стоимость футболистов, в частности, на российских игроков, очень высокая, заявил генеральный директор «красно-синих» Роман Бабаев.


В текущее летнее трансферное окно состав ЦСКА пополнил только вратарь Юрий Бориско. Также из аренды вернулись Джамалутдин Абдулкадыров и Артем Шуманский.«Рожков - интересный футболист. В расширенном списке он присутствует. Но нынче стоимость на игроков в комплексе и российских игроков в частности - очень и очень высокая. Не приходится говорить о том, что этот трансфер состоится», - сказал Бабаев.
Рожкову 21 год. Он является воспитанником «Рубина». К главной команде привлекается с сезона-2021/22. Всего за казанский клуб защитник сыграл 91 матч в РПЛ и Кубке России, в которых отметился четырьмя голами.

ria.ru