Защитник ЦСКА Лукин: «Чалов уехал в ПАОК за мечтой играть в Лиге чемпионов»

Защитник московского ЦСКА Матвей Лукин прокомментировал переход нападающего армейцев Федора Чалова в греческий ПАОК.
Недавно Чалов дебютировал за ПАОК в матче квалификации Лиги чемпионов — греки проиграли шведскому «Мальме» (3:4) и покинули главный еврокубок.
— Есть ли плюсы в поражении ПАОКа в квалификации Лиги чемпионов? — Думаю, Федор ехал за мечтой поиграть в Лиге чемпионов. Но Лига Европы — тоже хороший уровень. У него все впереди, верим в его голы и голевые передачи.
— Федор близко к сердцу принимает критику? Не все были рады его переходу в ПАОК. — Мне так не кажется. Федя — работяга. Думаю, он не будет читать прессу, продолжит работать, и все получится. Я верю в него, — заявил Лукин в интервью «Чемпионату».