1 мин.

ЦСКА может купить у «Бристоль Сити» второго игрока

 

 

Футболист сборной Венгрии интересует московский клуб

 

Полузащитник "Бристоль Сити", Адам Надь, является целью ЦСКА в зимнее трансферное окно. После отказа клуба "Маккаби Хайфа" из Израиля отпустить своего игрока центра поля, Нета Лави, российский клуб заинтересован в приобретении венгра.

Главный тренер Виктор Ганчаренко обратил свое внимание на Адама Надя из «Бристоль Сити» и Лукаса Калвача из "Виктории" Пльзень, т.к. его команда, занимающая второе место в высшем российском дивизионе, надеется усилиться в это трансферное окно.

 

В последнее время Надь впечатлил своей игрой на «Эштон Гейт» и в сборной, помог Венгрии пройти отбор на Евро-2020, который состоится в июне 2021 года.

 

Еще неизвестно, согласятся ли в клубе позволить полузащитнику покинуть «Эштон-Гейт» после того, как был досрочно прекращен однолетний контракт Криса Бранта.

 

А учитывая, что «Бристоль Сити» имеет много травмированных в основе, предложение российского суперклуба должно быть достаточно серьезным, чтобы убедить «Сити» продать Надя и купить ему замену.Напомним, что летом 2018 года ЦСКА купил у «Бристоль Сити» исландца Хёрдура Магнуссона.

 

источник