1 мин.

Владислав Радимов: Чалов сейчас не тот, что был в прошлом сезоне

 

 

Чалов сейчас не тот, что был в прошлом сезоне.

- Какое впечатление произвел ЦСКА?

 

- Честно говоря, разбалансированная команда. Да и что еще можно добавить, если армейцы проиграли 0:4... «Зенит» великолепно сыграл, но и соперник выглядел беспомощно.

- Чалов был мало заметен. Как полагаете, что происходит с ним?

- ЦСКА не хватало креатива в середине поля. Травмы Ахметова и Дзагоева сыграли свою роль. Что же касается Чалова, то те моменты, которые он не реализовывает, это проблемы самого форварда. Футбол все смотрят, здесь публичная история и критики ему не избежать. Единственный вариант, при котором можно что-то изменить, это работать на тренировках. Сейчас Чалов не тот, что был в прошлом сезоне и забивал голы.- После матча прошла информация о том, что Ганчаренко уходит в отставку. Как вы считаете, стоит ли руководству ЦСКА его менять?

 

- Я плохо понимаю эту ситуацию. Тем более что не так давно он продлил контракт с клубом. После одного, пусть даже очень неудачного матча отправить в отставку? Правда, надо быть внутри команды, чтобы делать выводы. Пока не будет официальной информации, не вижу смысла об этом говорить. На данный момент результаты у команды не самые лучшие. В этом году армейцы не выиграли ни одного матча. Наверное, здесь есть вина не только тренера, но и футболистов.

 

источник