3 мин.

Курникова – Иглесиас и другие звездные романы теннисистов

Вдогонку свиданию Серены Уильямс и Дрэйка вспоминаем другие пары из теннисистов и селебрити.

Анна Курникова и Энрике Иглесиас

Российская старлетка и испанский исполнитель вместе с 2001-го года, когда теннисистка снялась в клипе Иглесиаса Escape. Несмотря на регулярные слухи о расставании, пара вместе уже больше 14 лет – последний раз они были замечены буквально пару недель назад.

Энди Роддик и Бруклин Деккер

Роддик, в начале нулевых встречавшийся с Мэнди Мур, вышел на Деккер через своего агента после того, как увидел ее по телевизору. В самое ближайшее время пара впервые станет родителями.

Андре Агасси и Брук Шилдс

Агасси и Шилдс были женаты пару лет во второй половине 90-х. Широко известна история о яростной сцене ревности, которую теннисист закатил актрисе после ее камео в сериале «Друзья», однако самый резонансная связь Агасси – это роман с Барброй Стрейзанд, которая старше его почти на 30 лет.

Пит Сампрас и Бриджит Уилсон

Легенда гласит, что Бриджит Уилсон – певица, модель и актриса, снимавшаяся в знаковой для России «Санта-Барбаре», – при знакомстве с Сампрасом не знала, что он один из лучших теннисистов мира. Пара поженилась в 2000 году, растит двух сыновей и живет в фешенебельном районе Лос-Анджелеса Бель-Эйр.

Райан Свитинг и Кейли Куоко

Свитинг и звезда The Big Bang Theory Куоко поженились прошлой зимой после всего лишь трех месяцев романа. Ни одного матча уровня ATP Свитинг после этого не провел и в этом месяце объявил о завершении карьеры.

Серена Уильямс и Коммон

Дрэйк не первый романтический интерес Серены Уильямс из среды музыкантов. Несколько лет назад главная теннисистка современности встречалась с рэпером Коммоном, а в этом году он даже дал ей подержать свой «Оскар».

Фото: Gettyimages.ru/Vaughn Ridley, Al Bello, Bradley Kanaris, Clive Brunskill, Ethan Miller, Jason Merritt, Stephen Lovekin.