🎥 Кейн заставил Олисе давать интервью после победы над «Мадридом». Затащил партнера в кадр
Майкл Олисе не умеет и не любит давать интервью. В прошлом сезоне француз буквально убегал от журналистов, ожидавших футболистов после матча.
Во втором сезоне с «Баварией» вингер начал принимать то, что теперь ему нужно выполнять медиаобязательства. Майкл все еще остается немногословным и прямолинейным: после 4:3 с «Мадридом» на «Альянц Арене» француз забавно отреагировал на слова журналиста о победе над «королями турнира».
Олисе не повезло оказаться рядом с Харри Кейном в тот момент, когда студия CBS спросила нападающего о его французском партнере. Петер Шмейхель уточнил у англичанина, согласится ли Майкл присоединиться к эфиру.
Харри ответил откровенно: «Да я удивлен, что он вообще хоть какие-то интервью дает, если честно».
И пока Тьерри Анри рассуждал о прессинге его «Барселоны» и «Баварии», Кейн затащил в кадр страдающего Олисе. На недовольного француза принялись цеплять аппаратуру, которая в конечном итоге дала сбой.
Анри пошутил: «Майкл, у тебя слишком мощная аура, слишком много энергии».
Когда технику восстановили, Олисе не смог ответить на комплимент от Анри – Шмейхелю пришлось учить молодого игрока, как правильно держать микрофон. Студия CBS разразилась смехом, все больше вгоняя в краску вингера «Баварии».
Наконец Анри задал экс-подопечному вопрос: «Хочу спросить про твой гол. Помнишь матч против Аргентины на Олимпиаде? Когда я вас всех чуть не убил из-за того, что вы в концовке не пошли к угловому. Скажи, почему сегодня в такой же ситуации ты решил пробить? Нет, ты в конечном итоге был прав, просто интересно, что в этот момент было у тебя в голове?»
Типичный ответ Олисе: «Да я просто забить хотел. Весь матч хотел забить, пробовал этот удар. Все».
Король интервью.
















Техника, игровой интеллект, скорость-он просто кошмарит любую защиту.Бавария должна его удержать любыми способами.Это уникум
Красавчик, удачи💪🏻