3 мин.

По горячим следам. Сандерленд

p

Уго Льорис 4/10 Сегодня француз не был загружен работой, "коты" за весь матч пробили в створ ворот аж один раз. И этот удар не был из разряда неберущихся. 

Эрик Дайер 5/10 Активно поддерживал атаки, но был ужасен в обороне. Упустил Адама Джонсона в моменте с первым голом. Косвенно причастен ко второму голу. 

Юнес Кабул 7/10 Был вполне надежен на протяжений всего матча. Полностью перекрыл кислород "своему" игроку - Уикхэму.  

Влад Кирикеш 7/10 Надежен в обороне. На удивление, хорош в атаке. 90 % точных передач и 2 удачных дриблинга.

v

Дэнни Роуз 7/10 Очень хороший матч. Вовремя подключался к атакам, и успевал возвращаться в оборону. 

Этьен Капу 6/10  Почти весь матч отыграл надежно. По традиции, много и точно пасовал. Уверенно сыграл в обороне, поочередно подстраховывал Дайера и Кирикеша. Единственный минус - фол в опасной близости от ворот, как следствие, опасный штрафной законившийся голом. 95 % точности передач, 2 отбора, 87 касаний мяча. 

Муса Дембеле 6/10 Хорошо справился с ролью атакующего опорника. Много движения и креатива. Отметился пушечным ударом из за пределов штрафной площади.

Насер Шадли 7/10 Еще один отличный матч в исполнений бельгиица. Сумел соорентироваться в ситуации, и забить быстрый гол. Также весь матч доставлял различные проблемы обороне соперника. Был одним из главных действующих лиц в напаедний. 3 удара по воротам, 2 отбора.

Эрик Ламела 6/10 Был достаточно хорош игре в пас и движений. Проделал несколько эффектных проходов на дриблинге. Но упустил несколько превосходных шансов увеличить преимущество в счете.

pas

Кристиан Эриксен 8/10 Лучший игрок матча. Поучавсовал почти во всех атакующих комбинациях команды. Главный креативщик и мозг команды. Появлялся почти на всех участках поля. За хорошую игру был награжден голом. 91% точности передач, 2 удара, 2 отбора, 3 удачных дриблинга.

Эммануель Адебайор 6/10 Часто брал игру на себя. Придумал удар по воротам, вследствие которого был забит гол. После 60 минуты заметно сбавил обороты. 4 удара во воротам.

Замены:

Бенжамен Стамбули 5/10 Дебютный матч. Хоть француз и получил немного игрового времени, но успел запомниться добротной игрой в обороне. 4 отбора, 1 выигранная верховая дуэль, 8 точных передач из 10.

Аарон Леннон 4/10  Имел в распоряжений очень мало игрового времени. Никак не смог повлиять на ход матча. 

Харри Кейн 3/10 Неудачный день для игрока. Гол в свои ворота. Бывает... и Гарет Бейл забивал курьезные голы в своей команде. Очень надеюсь, что неудача не сломает молодого англичанина, а только лишь подстегнет его больше и упорнее тренироваться.

p

Вердикт босса: "Мы все очень разочарованы результатом. Команда демонстрировала хорошую игру на протяжений всего матча и создала очень много опасных моментов. Нам просто не повезло, что последний гол отксочил в наши ворота. Это футбол, мы должны были реализовывать наши моменты. Игроки не сдавались до последней секунды, и продолжали идти вперед до последней секунды. Если вы не опускаете руки и боритесь до конца - у вас всегда есть шанс на победу."