1 мин.

Футбол для взрослых. Видео на сайте клуба «Знамя Труда» с возрастным ограничением 18+

Гуляя по просторам интернета, блог «Средний класс» обнаружил на официальной странице старейшей команды России множество роликов с недетским рейтингом. Если вы кликните на этот пост, мы не несем ответственности за любые возможные последствия.

Мир полон сумасшедших приколов. Непонятно как зайдя на официальный сайт старейшего клуба России «Знамя Труда», в разделе видео я обнаружил кучу видеороликов с ярко-красной табличкой 18+.

Кликнув на ролик второго тайма матча «Текстильщик» - «Знамя Труда» (6:0 в пользу хозяев), меня предупредили о том, о чем обычно предупреждают совершенно на других сайтах. Цитирую:

Предупреждение!

Вы собираетесь просмотреть видео, которое может содержать материалы эротического характера, нецензурную лексику или сцены насилия. Если вам менее 18 лет или вы считаете подобный контент неприемлемым и оскорбляющим ваши чувства - покиньте эту страницу. В случае если вы решите продолжить просмотр, мы не будем нести никакой ответственности за законность ваших действий, а также за любые возможные последствия.

Добавлю, что «Знамя Труда» находится на последнем месте в зоне «Запад» второго дивизиона.

ФОТО: ФК «Знамя Труда»