4 мин.

Дмитрий Путилов - MVP февраля

Наши эксперты вновь собрались вместе, чтобы выбрать лучшего игрока России в последнем месяце зимы по версии паблика «Пять на пять» и экипировочного центра «Jogel».

Евгений Куксевич: «Игрок февраля – Дмитрий Путилов. При атакующей мощи «Синары» лучшее в этой команде оборона. А главное звено защиты - вратарь Дмитрий Путилов».

Бесо Зоидзе: «Долго сомневался, кого выбрать, Котлярова или Абрамова. Оба провели февраль на высочайшем уровне. Остановлюсь на Сергее. Это его сезон!»

Кирилл Земсков: «Игрок февраля - голкипер «Синары» Дмитрий Путилов. Надежен и стабилен в клубе и сборной, причем в феврале благодаря усилиям Дмитрия национальная команда одержала важнейшую гостевую победу над Грузией. В той встрече Путилов сыграл «на ноль», также Дмитрий пропустил лишь раз от разозленного КПРФ, приняв непосредственное участие во второй кряду уверенной победе черно-белых в туре. Пожалуй, Путилов - лучший голкипер страны. А дальше по местам расставят ключевые матчи сезона».

Алексей Мохов: «Лучший игрок февраля – Дмитрий Путилов. Надёжно провёл игры за клуб и сборную России в отборочных матчах!»

Анатолий Бадретдинов: «В феврале пристально смотрели за выступлением нашей сборной. Могу смело сказать, что уральская школа мини-футбола играет одну из ключевых ролей! Уверенная игра на последней линии Путилова даёт ребятам уверенность. Эту уверенность важно ощущать в матчах. Буду последователь решению. Считаю Путилова лучшим игроком февраля».

Пять на пять: «Редко защитников, а тем более вратарей признают игроками месяца. Но Дмитрий Путилов в каждом матче Париматч-Суперлиги доказывал, что достоин быть на пьедестале, несмотря, что партнеры по команде также ярко провели февраль».

Сергей Малышев: «В феврале отдам голос за Янара Асадова. Он внес вклад в выход финальную стадию Лиги чемпионов: был агрессивен, настроен на взятие ворот, брал игру на себя. В чемпионате он был также уверен в себе».

Игорь Путилов: «Мой выбор – Дмитрий Путилов. Его игра за клуб и сборную России тому подтверждением. В «Синаре» три лидера - Абрамов Прудников и Путилов. Надежность и уверенность Дмитрия вселяет в команду уверенность, плюс он прилично начал играть ногами. В России немного игроков, которые столь же профессионально относятся к профессии».  

Александр Рахимов: «Мой кандидат- Руслан Кудзиев. Руслан - голеадор, игрок, полезно играющий для клуба».

Сергей Антипов: «Сергей Абрамов – игрок февраля. Благодаря его мастерству, «Синара» в начале февраля в двух матчах с крупным счетом обыграла КПРФ. В отборочных играх за сборную России Сергей показал лидерские качества, что привело к необходимому результату!»

Александр Коданев: «Мой выбор Андрей Батырев. Андрей ярко проявил себя в феврале: продемонстрировал лидерские качества, забивал переломные и эффектные мячи».  

Сергей Зуев: «Лучшим игроком признал бы Янара Асадова. Янар почувствовал нерв игры и голевой вкус, был провал в его действиях, но февраль Янару пошёл в плюс, на острие атаки был хорош. В обороне Янару необходимо добавить положительных действий, несмотря на амплуа, что добавит очков действиям в команде».

Денис Абышев: «Мой кандидат – Андрей Батырев. Андрей в феврале играл ярко, в отсутствии лидеров, брал на себя их роль. Андрей забивал в каждом туре и помогал набирать команде важные в турнирной таблице очки. Не зря два из трёх  голов попали в хит парад лучших голов тура».

Сирило: «Мой выбор в феврале – Артем Ниязов. В сложные для команды времена Артем забивает мячи и отдает важные голевые передачи». 

Поздравляем Дмитрия Путилова со званием лучшего игрока по версии "Jogel" и паблика "Пять на пять". Желаем Дмитрию профессионального роста и побед в составе "Синары" и сборной России.