4 мин.

Сергей Абрамов - MVP ноября

Друзья, выбираем лучшего игрока ноября. В ноябре прошли матчи Париматч-Суперлиги и четвертьфинальные поединки Кубка России. Наши эксперты не устояли перед завораживающей соперника и болельщиков игрой Сергея Абрамова.

В итоге, выбор MVP ноября превратился в рукоплескание капитану «Синары» и сборной России.

Евгений Куксевич: «Мой кандидат - Сергей Абрамов! После болезни набрал потрясающую форму, и никто пока не может остановить Сергея!»

Сергей Малышев: «Пока только Абрамов, это как среди российского автопрома появился "Мерседес"».

Анатолий Бадретдинов: «Игроком ноября считаю Сергея Абрамова, понятно, что он не в оптимальной форме, но его присутствие на площадке преобразило команду, оно даёт уверенность. Плюс Сергей забивает в каждом матче важные голы, Сергей лидер команды».

Сергей Антипов: «Игрок ноября – Сергей Абрамов! Сергей – лидер команды с большой буквы, его бомбардирские качества оставили многих команд без очков, а обладателя Кубка России без полуфинала».

Кирилл Земсков: «Можно, конечно, уподобляться другим популярным опросам и выбирать героя из нижегородского «Торпедо», обскакавшего КПРФ в Кубке России. Однако это не мой вариант. У «торпедовцев» выделяется слаженный коллектив. Внутри оного тяжело зафиксировать игрока, который будет выделяться на фоне остальных. И потом у меня должок перед Сергеем Абрамовым. Несколько раз обходил его фигуру стороной, сколько это может продолжаться? Тем более что для меня Абрамов - мастер, следить за игрой которого всегда сплошное удовольствие. И это чувство выше сухих результатов, голов, секунд, передач, викторий и трофеев, хотя и с этим у Абрамова полный порядок. Наш звездный российский футзалист Сергей Абрамов, известный далеко за пределами Российской Федерации, - лучший игрок ноября».

Денис Абышев: «Мой кандидат в ноябре - игрок «Синары» Дмитрий Путилов, он сыграл на ноль первый матч против «Тюмени», затем одержал с командой две волевые победы в Самаре. Венцом стал выход в полуфинал Кубка России».

Пять на пять: Сергей Абрамов одна из тех причин, почему нужно смотреть ужасные трансляции из СК "ВИЗ-Синара". Вроде бы создаются все условия, чтобы не игнорировать трансляцию, но там же играет Сергей Абрамов. Как можно такое пропустить?»

Бесо Зоидзе: «Лучшим был Сергей Абрамов. Его технико-тактические действия не обсуждается, он еще психологически влияет на своих и на чужих».

Сергей Зуев: «Лучшим игроком ноября считаю Сергея Абрамова, он набрал хорошую форму, остается лидером команды и голеадором. Его игра помогает команде побеждать в чемпионате и Кубке. Но в бочке с медом есть ложка дёгтя: в оборонительных действиях Сергею не хватает определенного качества, в некоторых моментах он не дорабатывает».

Александр Рахимов: «Мой кандидат – Сергей Абрамов. Бесспорный лидер команды. Сергей делает огромный объём работы на поле, забивает, отдаёт. Буду краток: Сергей – настоящий капитан сборной».

Александр Коданев: «Мой выбор – Сергей Абрамов. Сергей – лидер, мотор, игрок, который делает результат».

Игорь Путилов: «Мой выбор - Сергей Абрамов. Сергей – мастер своего дела, с ним «Синара» выглядит мощно и по-хозяйски даже в матчах на выезде. Конечно, не на Сергее одном держится командная игра, но как показали матчи, когда Сергей даже готов на 50 процентов от оптимального состояния, командная игра выстраивается должным образом. Желаю Сергею здоровья, и чтобы он радовал поклонников футзала замечательной игрой».

Алексей Мохов: «На мой взгляд, в ноябре звание лучшего игрока месяца должно достаться Дмитрию Путилову. В чемпионате России уверенно провёл 3 игры, в которых команда победила. Также «Синара» пробилась в полуфинал Кубка России. Если в первой игре у Дмитрия были небольшие ошибки, то в ответном матче сыграл выше всех похвал».

Мы поздравляем Сергея с заслуженной победой. Желаем дальше прогрессировать в игре и быть ярким украшением чемпионата и сборной России. Суперлиги».