2 мин.

212 недель тишины

По моим прикидкам именно столько отсутствовал на ринге Денис Лебедев. На спортсе я периодически встречаю те или иные комментарии относительно этого периода его жизни, в основном предположения.

Еще когда Денис только выходил на титульный бой против Маккаринелли, про него Андрей Баздрев написал целый сюжет в котором никак не описывались эти 4 года. Потом он писал про тренировки Лебедева в «Витязе» и упомянул, что это были страшные 4 года. То есть сплошные знаки ?

Может Срок? В жизни всякое случается, особенно в нашей. Боксеры в России всегда привлекали приключения на свои не лучшие части тела: в Ростове до сих пор тренируется Бачо Абуашвили экс-чемпион по кикбоксингу и боксу отсидевший лет пять-десять за участие в ОПГ, младший Емельяненко опять же мотал срок, Роман «Пуленепробиваемая башка» Романчук из свежих - зацени, ведь Реальные пацаны…

Про рыжего «Тарзана» вспоминать не хочется…

Так. Запой/наркота? Да он бы без печени остался после такого, ну и опять же его форма сейчас – скорость, реакция говорят о крепком (тьфу-тьфу) здоровье, что не характерно для алкоголиков, даже бывших.

Семейные обстоятельства? Я думаю вряд ли бы жена/мама могли запретить выходить ему на ринг. Ооооочень вряд ли.

Денежный вопрос? Если не изменяет память эти четыре года пришлись на сравнительно благополучное время ( как раз после кризиса 98-го и перед кризисом 08-го), так что боксом можно было жить, иногда даже очень неплохо. К тому же если из-за денег уходить, то чего тогда возвращаться? Эту версию отметаю.

Депрессия? Вот это, конечно, камень любому в огород. А после Джонни Таппии начинаешь верить во все, даже в самоубийство Гатти…Так что…Я сам пережил дни, когда просыпаешься и ждешь вечера, а утром на работу и хочется умереть, НО…вы посмотрите на Него!!! Этот парень в форме десантника выходит на ринг! От его взгляда судье в ринге плохо становится (Хук, 100%, в недавнем бою без Pampers baby dry никак не обошелся)!!! Хе-хе, от такого парня у самой депрессии начнется депрессия:)

Ну а пока, как пела Свиридова - пока - пока...Может, кто ближе знает Дениса и смог бы пролить свет, НО…для таких есть такая тема -

Откуда у него шрам на пол лица?