4 мин.

Ледниковый период: 1 выпуск. Рассвет карьеры Алины Загитовой в телевидении, новые лица и слишком много комментатора

Спустя несколько лет, как нельзя кстати, начался новый сезон великого проекта Ильи Авербуха.

Кто-то назовет проект - старым, скучным и покрывшимся пылью. Но все же у проекта есть большая аудитория, которая так жаждет соревнований, льда, выступлений наших спортсменов.

Кроме этого, проект пригласил Алину Загитову, нашу Олимпийскую Чемпионку. Каждый год в жизни Алины, наполнен яркими событиями. И этот год не исключение. Отметив 18-летие и поступив в ВУЗ, Алина начала новую большую Главу. Первые шаги в карьере журналиста - и сразу такая большая ответственность - 1 канал!

Алина приняла вызов. Да, в начале пути, всем нам нелегко. Но она справится! А этот проект прекрасная возможность начать свой путь. Успехов Чемпионка!

Ближе к делу

В Эту субботу, 3 сентября я имела удовольствие почти 4 часа подряд смотреть на свой любимый вид спорта! Давайте обсудим 4 яркие пары проекта.

Татьяна Волосожар/Евгений Пронин, Оценка 11.86

Одними из пар, заслужившими высоки оценки судей, стала пара Волосожар/Пронин. Евгений смотрелся уверенно, на данный момент он самый надежный партнер не фигурист.

Влад Топалов/Елена Ильиных, Оценка 11.70

Мои фавориты. Буквально заворожили своим номером. Настоящее искусство на льду. Хочу еще.

Александр Энберт/Ольга Кузьмина, Оценка 11.88

Лидеры проекта и по праву! Очень рада за Александра, что после почти трагичного окончания карьеры, мы вновь можем видеть его на экране. Уже не спортивного льда, а на шоу. Но оно все также про лед и про выступления. Мне очень нравилась спортивная пара Саши с Натальей Забияко. Посмотрите их программы 2018/2019 сезона, они были великолепны. На этом проекте Александр открылся с новой стороны, и как сказала ТАТ "Где это все раньше было". Раньше, Татьяна Анатольевна был стресс, нервы, экология :)

Регина Тодоренко/Роман Костомаров, Оценка 11.82

Прекрасно! Задорная Регина, могучий Роман. Пара не уступает своим главным соперникам (Владу и Лене), но она другая. Отдельно спасибо Регине за ответ на вопрос

- Как там ваш муж, смотрит на трибуне за вами и вашим партнером?"

- "ХА ХА ХА"

Да шикарных партнеров подобрали для Регины и Влада и теперь им точно есть что обсудить вечером дома, после тренировок :))

Ну а на закуску вам вот :D

всЕ нОРМ! Он надежный Партнер! - Илья все проверил!

Хоп!

Не хочется портить вам настроение. Поэтому я тихонько скажу главный МИНУС проекта.

НУ очень много комментатора! Хочется во время выступления посидеть в тишине. Услышать музыку, проникнуться номером..

Хотелось бы чтобы этот момент проработали. Комментатор нужен, но, пожалуйста, скорректируйте время подачи информации, чтобы не вызывать нервный тик у зрителя. И еще Вольфганг, не единственный и точно не первый иностранец в ЛА! В проекте участвовал финн Вилле Хаапасало, занявший 2 место в паре с Т. Навкой.