3 мин.

Звезда шоу «Холостяк» делает матчи «Красавы» еще популярнее: оскорбляет зрителей в студии и не знает город Монтевидео

Встречалась с легендарным Джибрилем Сиссе.

Вновь говорим о футбольном клубе блогера и ведущего Евгения Савина «Красава». На этот раз отличилась ведущая трансляции матча команды с питерским «Динамо» Алина Чусь – игра проходила в рамках восьмого тура ФНЛ-2 (бывшая ПФЛ).

«HoleCity (ник пользователя – Sports.ru) говорит, что у нас афигенная трансляция – стараемся, спасибо, благодарим. А Диего с Монтевидео (с ударением на «и» – Sports.ru), болельщик «Пеньяроля», говорит…», – кажется, девушке стоит уделить чуть больше времени географии и изучению футбольных клубов из Англии. Забавное видео можете посмотреть тут.

В шестом туре ФНЛ-2 «Красава» разобрал «Зенит-2» (6:0), нанеся самое крупное поражение в истории фарм-клуба чемпиона России, но Алина Чусь и здесь оказалась в центре внимания – дерзко ответила хейтерам во время матча.

«Я снова читаю комментарии… Меня бесят! Я хочу сразу сказать, что я – токсик, друзья. Так что улыбаться я буду не всегда. Блин, можно поднапрячь немного мозги и не писать 80 тысяч человек одно и то же сообщение? Дмитрий Пялин, я решила ответить вам. Дмитрий Пялин, ты такой злой, потому что давно никого не пялил, может быть?! Вот Капков мне тут пишет: «Алину раком». Капков – это, наверное, глава каких-нибудь лохов. Или 1234 (ник – Sports.ru). 1234, иди в очко просто!» – высказалась Чусь в прямом эфире, показав в камеру средний палец.

А кто это вообще такая?

Алина известна в российском футболе довольно давно.

• В 2011 году, на тот момент, 18-летнюю студентку Кубанского государственного университета признали самой красивой болельщицей чемпионата России – девушка забрала титул «Мисс РФПЛ».

• Чусь – фанатка «Кубани» и после этой награды ее образ стал прочно ассоциироваться с российским футболом. Девушка даже несколько раз появлялась в шоу «Удар головой» (отсюда и знакомство с Евгением Савиным). Еще Алина вела передачу о футболе вместе с Георгием Черданцевым.

• В 2013-м Алина работала в маркетинговом отделе «Кубани», а попутно крутила роман с легендарным Джибрилем Сиссе – обладатель Лиги чемпионов с «Ливерпулем» не устоял перед эффектной девушкой и какое-то время состоял с ней в отношениях.

• Но пара быстро рассталась. Алина обвинила Сиссе в измене, а сама в это время участвовала в третьем сезоне шоу «Холостяк», где боролась за сердце шоумена Тимура Батрудинова. Через несколько лет Чусь пришла на «Холостяк-7» – заявила, что чувств к стоматологу Антону Криворотову (за его сердце боролись девушки) не испытала, признавшись, что была на проекте исключительно ради «хайпа».

Довольно рационально, учитывая, что с недавних пор Алина занимается музыкой – в том числе и для рекламы своих треков огненные соцсети Алины постоянно мелькают в кадре.

«Честный клуб» Савина – почти Netflix, но с управлением клубом беда – Жека шарахается как Федун

Савин на связи: как не заметил лого «ЕР» на диктанте, почему орет на сотрудников и напрягся ли из-за подкатов Киркорова?