1 мин.

Газета «ОЛе»

У одного из наших болельщиков родилась идея самостоятельного печатного издания. Идея такова - газета будет бесплатно раздаваться перед каждым домашним матчем болельщикам, пришедшим на игру. Так как стадион у нас обычно бывает заполнен чуть более, чем никак, то и тираж соответствующий - 999 экземпляров. 

Ещё раз - газета бесплатная. Подходите и берите. 8 страниц формата А4, ч/б. 

Если что - просьба сильно не ругать. Создатель газеты никакого отношения к журналистике или чему-то подобному не имеет, просто неравнодушен к "Краснодару", и в первый раз делает подобное, поэтому первый блин вполне может быть и комом. Вот, например, там должно было присутствовать интервью с Владимиром Татарчуком, но, так как беседа была вчера, банально не хватило времени его оформить, потому что газету надо было сдавать в тираж. Интервью, кстати, будет в блоге где-то во вторник-среду.

К тому же, вы прекрасно видите, какая у нас отвратительная погода на матчах "Краснодара" в этом году. Вот и сейчас в понедельник у нас снег, на следующий день начинается лето, а вот в субботу утром льёт как из ведра. В воскресенье обещают также дождь, поэтому газета пригодится вам не только для чтения, но и в качестве подстилки на мокром пластиковом кресле ;)

Перед "Томью" будет такой вариант газеты. В дальнейшем автор будет стараться больше наполнять пространство газеты авторским контентом, а также перейти с ч/б варианта на цветной.  

   

Берите, не стесняйтесь :)