4 мин.

Евро - 2016. Собери свою сборную

Всем привет!

Теперь ведущие объединились! И это будет адская смесь! На Евро - 2016 для Вас будем работать Я и Иван (99xt1).. Драфта не будет!))) Но без новых фишек мы не обойдемся! 

Регламент стандартный:

Состав команды - 7 человек, в каждом туре играют 6 человек, 1 - находится на замене. Капитан вправе "замораживать" игрока на конкретный тур, если он этого не сделал - играют 6 игроков, имеющих перед данным туром наибольшее количество ФО: на первой доске играет лидер команды по ФО, на второй - второй в команде по ФО и т.д.

"Дополнительные показатели при равенстве очков у 2-х и более команд":

  1. Результат игр между собой - очки;

  2. Результат игр между собой - разница мячей

  3. Результат игр между собой - количество забитых мячей

  4. Общее количество ФО всех участников команды, набранных за групповой этап

В плей-офф выходят 16 команд. Сетка плей-офф будет сформирована до старта турнира, когда поймем, сколько команд играет.

В случае ничьей в плей-офф в приоритете:

  1. Результат игры между седьмыми участниками команд

  2. Набранные ФО всех учасников команды в данном матче

  3. Набранные ФО капитана команды

  4. Набранные ФО всех участников команды с начала турнира 

По ходу турнира замен в командах не предусмотрено!

Регистрация:

  • СА (Свободный агент): может оставить свой коммент, немного рассказав о себе, либо просто пройдя процедуру регистрации (обязательно).

  • Капитан команды подает заявку (с лого своей команды), а затем его «братаны» делают подтверждение. Команда готова. Либо кэп набирает команду из СА. Выбранный СА автоматически пропадет из из списка СА.

  • Капитанам!!! Подавать только уже готовую заявку! Во избежание косяков!

  • Капитанам!!! Делать правильное лого, или получите эту картинку. Размер лого: 100×100

  • И лучше оправлять лого через хостинг, например этот

  • Поехали! Набираем команды… максимум до 64х, кратное 4м… кто последний подал заявку, тот в пролете. А пока вступаем в лигу турнира и подаем заявки на СА.

  • Думаю,  64 команды мы соберем! Или как пошутил Саня Майоров: "моя бабушка даже сможет заявится, при том, что у нее нет компа и она будет расслытать приглашения в команду через почту России!"

Лиги и заявки:

Техническая сторона Регистрации.

  1. Вся процедура будет проходить в ТАБЛИЦЕ.

  2. Свободные агенты оставляют свои заявки при помощи ФормыСА. Они попадают в список свободных агентов на листе СА. Если свободный агент договорился с каким-либо капитаном, и хочет исключить себя из списка СА, то он может это сделать заполнив ФормуИсключенияСА.

  3. Во вторник 07-06-16 в 19:00 мск будет открыта регистрация команд.

  4. Капитан, либо любой из членов команды должен будет при помощи ФормыРегистрацииКоманды (ссылка появится во вторник в 19:00) оставить заявку для участия в турнире. После этого команда появляется в ТАБЛИЦЕ на листе КомандыПредвар. Перед никами всех участников команды, кроме капитана, будет стоять отметка подтверждения их участия в турнире.

  5. Далее члены команды должны подтвердить своё участие заполнив ФормуПодтвержденияУчастия (ссылка появится во вторник в 19:00). Об успешном заполнении можно судить по изменению отметки перед ником с "Нет" на "Да". После подтверждения всеми участниками команды, команда появляется в ТАБЛИЦЕ на листе КомандыОконч.

  6. На листе КомандыОконч команды ранжируются по времени подтверждения участия последнего игрока.

Желающие стать капитаном в командном турнире, оставляем заявку в комментариях к данному посту. Список будет формироваться ниже, чтобы Свободные агенты видели потенциальных работодателей. 

alt

Капитаны формируют команды любым возможным способом, используя список СА в ТАБЛИЦЕ, родственные и служебные связи, чтобы в период с 19:00 вторника до дедлайна зарегистрировать команду в турнир.

У кого уже команда собрана, в капитаны записываться не надо! Просто подадите во вторник вечером готовую заявку по Форме.

Капитаны:

Еще пожалуйста всем капитанам на заметку: Так как Гугл еще не обзавелся искусственным интелектом, то прошу чтобы НАЗВАНИЕ КОМАНДЫ ПРИ ЗАЯВКЕ И ПОДТВЕРЖДЕНИИ УЧАСТНИКОВ ПОЛНОСТЬЮ СОВПАДАЛО. Не ставьте лишних пробелов, если их нет в названии команды. Не меняйте буквы. Если Ё, так Ё, а не Е и т.п. Самый оптимальный способ я вижу, это капитан перед тем как оставить заявку в ГуглФорме, копирует название, которое он вписал и отправляет его своим игрокам по внутрикомандной почте. Мы тоже учимся пользоваться богатым функционалом Google Sheets. Если будут какие-то накладки, то пишите в комментариях.

Дедлайн сбора команд: четверг 9 июня 22:00 (мск.)

Всем удачи!

P.S. ПОЕХАЛИ

ФормаЗаявкиКоманды - https://docs.google.com/forms/d/1rzUf7BmTzKj2FWp4gbkkH9oKvdCRw2EHohdP6eubaL8/viewform

 

ФормаПодтвержденияУчастия - https://docs.google.com/forms/d/12PBUfEw9CiviNhGiMOxNJsgwaduvSkWvntGpf-PYd8s/viewform

 

Полезные ссылки:

    

alt
alt
alt