2 мин.

Подробности работы сайта http://fantasy-h2h.ru/

Добрый день. Вы возможно знакомы со мной по блогу Больше чем цифры, где описывается работы инструмента Fantasy-аналитики (графики, статистика и прочее). Но останавливаться на достигнутом не хотелось, и по приглашению Listopad я занялся созданием сайта для проведения h2h-турниров, особо популярными среди матёрых Fantasy-игроков. 

Что на данный момент реализовано:

1. сам сайт http://fantasy-h2h.ru/h2h. Пока там добавлен только один турнир.

2. На главной странице к турниру привязывается лига турнира, откуда импортируются все пользователи (всё это делается в 2 клика). Таким образом получаем список участников:

http://fantasy-h2h.ru/rfpl/view

Таблица показывает текущий посев: (сначала победительпрошлого сезона, потом организатор, потом сортировка по ФО прошлого сезона, затем рейтинг и последним количество комментариев)

Для каждого показателя есть свой столбец:

 

3. Для каджого этапа будет создана своя страница, как это сделано для 1-го этапа: http://fantasy-h2h.ru/rfpl/stage/1 

Организатор турнира одним кликом змейкой разбивает участников на группы, и все они отображаются на этой странице. После начала турнира здесь будет распологаться и другая общая для этапа информация.

4. В каждую группу можно перейти, кликнув по заголовку. Например, перейдем в группу 2:

http://fantasy-h2h.ru/rfpl/stage/1/group/2

Сейчас в ней отображается только расписание по турам - при наведении на иконку в таблице подсвечивается пара игроков - "домашний" игрок подсветится зеленым, "гостевой" - красным:

Если вы на месте своей аватарки видите непонятного мужика, то в вашем профиле sports.ru не загружена аватарка:) Если загрузите - то со временем она обновится и здесь.

5. После начала турнира здесь будет и турнирная таблица, и информация по каждому матчу - всё будет максимально полезно и информативно:)

6. Дальнейшие планы - добавление еще нескольких европейский турниров, по возможности организация командных h2h-турниров.

7. Большое спасибо Сергею Listopad за приглашение, теоретическую помощь и поддержку!