2 мин.

«Змей» атакует. Очень сжато о последнем матче

1

Странная команда «Сити», очень странная. Такая же, как и эти жалкие 354 знака. Вот ты ждешь от нее хорошей игры, а она не может, или не хочет. Ты ждешь разгрома и красоты в Лиге чемпионов, а ей не дают. Ты не ждешь ничего, забивает Делф.

В день матча, в Англии, на одном форуме, запустили акцию «Пеллегрини аут», ту, которую на нашем ресурсе уже давно запустил один юзер (подсказка, он появляется тут в каментах, порой). Не то, чтобы толпа жаждет слива тренера, смотря на которого, хочется плакать, толпа хочет красивой игры. Хотите, посмотрите на Кевина де Брейне. Этот парень рвет и мечет, да так, что прошлогодние показатели в исподнем «Вольфсбурга» становятся не то, чтобы, покоримы, а еще, преодолимы.

Лирическое отступение пройдено, вернемся к нашим баранам, к команде. Персонально выделять кого-то, что-то анализировать, куда-то лезть, я не хотел, но придется. Смотрите, когда команда использует «островного» игрока, есть мнение, что это лишь для того, чтобы, эмм, как бы помягче, заполнить ростер. В каждом предложении пихают загубленных недостроенным кампусом Синклейра и Родуэла, хотя, есть и те, кого можно ставить в пример. Есть же? Есть! Даже называть не хочется, сами знаете. Вот Делф пока не рыба ни мясо, да и к чему придет его пребывание неизвестно. Бабка-браммингемка из Астона сглазила, хотя, может уже и нет.

Тут такое дело, победа нарушила закономерность, простую такую, «Саутгемптон» не проигрывал на выезде в этом сезоне, да, мне понятно почему, так как, второй тайм матча нагляно показал, что Куман и его братия, особенно во втором тайме, давили, доминировали, благо не унизили, лысого пирожка, стоящего в воротах. 

Еще одна закономерность, команда не может сыграть на ноль без кэпа. Компани сыграл во всех семи матчах, что команда сыграла с «чистым листом», без него, минимум один. Плохо это, но, что поделать, таковы реалии, нет кэпа, нет уверенности, хотя тут можно сказать снова про лысого пирожка. 

Говорить не хочется, а надо, Агуэро губит себя, как я и еще пару человек губят перевод книги (да, скоро все будет). Эти микротравмы настолько убивают его, что смотреть на то, как он ковыляет до бровки, дабы быть замененным, печально. 

И последнее наблюдение, в Манчестере, в секте свидетелей 666 виден раскол, такие дела.