1 мин.

Уругвай - Бразилия 24.03.2017: в Монтевидео падают звезды

Прошло более полувека с памятного матча 1950 года, но отношения между уругвайской и бразильской нацией складываются остро: "мараканасо", величайший позор сборной Бразилии (после 1:7 от Германии в полуфинале ЧМ 2014, конечно), скалит зубы на маленьких "чарруа" в голубой форме. Журнал Libertad o muerte возобновляет регулярную работу с анонса матча отборочного цикла КОНМЕБОЛ.

Вообще, чарруа - команда поразительная. Страна с половину Ленинградской области, а играет на уровне топ-сборных мира. Про нашу матушку-родину стыдливо помалкиваю... Дома играют уругвайцы потрясающе в текущем отборочном цикле: одни победы, шесть штук, общая разница забитых и пропущенных - 17:1!   Парочка Суарес-Кавани как пружина, которая всегда может стрельнуть: вот оттого я и не думаю увидеть слишком авантюрную игру от пентакампеонов.  У них в свою очередь своя впечатляющая серия из шести побед подряд.   

 С приходом Тите в июне 2016 после очередного провала Дунги, чья тренерская тактика, в отличие от игровых манер, всей прагматичностью втоптавшая перспективы на двух подряд Кубках Америки, наконец вдохнула жизнь в команду, новыми красками заиграла пара Неймар-Коутиньо, в качестве наконечника раскрылся Габриэл Жезус. Увы, последний травмирован, и не сможет выйти на поле ночью. Остальные живы-здоровы, собственно, как и уругвайцы.  

Ставка: Уругвай не проиграет + тотал меньше 4.5 за 1.90 на 1xBet

Решение выбрать данную ставку зиждется на трех причинах: а) мощнейшая игра Уругвая на "Сентенарио"; б) теория вероятности, по которой общий идеальный ход бразильцев вполне может быть сорван; в) память о матче первого круга, когда пентакампеоны еле унесли ноги со своего же стадиона (2:2). Ну, и Жезуса нет, важный парень для нынешней сборной.  

Будьте здоровы, амигос, мирного неба над головой!