1 мин.

Результат останется

Всё было готово к просмотру. Крыжовник и черная смородина собраны, гонка скачана, салат нарублен.

Не пил, ибо в этот раз я решил, что не хочу сидеть 2 часа и пялится на унылое зрелище, а буду одновременно ловить монстров в Monster Hunter. Унылого зрелища на этот раз не получилось, поэтому вы не узнаете связи Ф1 и ловли монстров. Но из-за игры я пропустил вторую часть гонки и знаю только итог. Возможно потом пересмотрю гонку, а может даже сохраню ее для потомков, вдруг дальше Ф1 еще унылее будет, так буду говорить, что раньше гонки круче были.

Все ознакомились с моим предыдущим монументальным трудом про старты? http://www.sports.ru/tribuna/blogs/diletants/801344.html

Я продолжаю утверждать, что старт самая зрелищная часть гонки. Старт опять сделал 75% гонки, это как "Аннушка уже разлила масло", остальное это некие случайности, большинства из которых могло и не быть, если бы не старт. Вряд ли бы Хэм чудил, или Дэн доехал до Росберга, скорее он бы доехал до Кими и т.д.

Думаю страсти по второму месту Дани улеглись и теперь его можно похвалить, что он делал свою работу, также как и феноменальный "молодой голандский организм". Я не буду кричать о гениальности Дани или о лузерстве Вил, потому что изначально предполагалось, что Вилы будут плохи, а Быки лучше. Результат останется, а гонку забудут. Но Даня сделал правильный вывод из гонки - никогда не сдаваться. Правильно, сдаваться нельзя, главное вера и надежда на чудо, ибо в нынешних Быках пока только так. Расслабляться нельзя, надо обгонять Дэна в чистых обстоятельствах.

Кими проводил хорошую гонку. Не понимаю почему Нико не мог его догнать, неужели у Кими есть какой-то талант. Обидно, что ему пришлось сойти и самое обидное, что останется результат, а гонку забудут.

А Феттель опять гениальный пилот, епт, тьфу.