2 мин.

Бойся «Динамо»?

Вчера СКА совершил два громких трансфера, подписав технаря Гусева и крепыша Зыкова. Кто из них дебютирует в матче против московского "Динамо"?

Если бы у меня была бы возможность замутить тут голосование, и Вы дорогие подписчики не упустили бы возможность отдать свой голос, то уверен, что большинство проголосовало бы за Никиту.

Как я скромно писал уже в предыдущих постах, # 97 четко видится во втором звене с Вейем и Хуснутдиновым (не списывать же Марата вот так вот сразу). Вообще вчерашняя трейдовая активность оставила вопрос - а зачем нужен Зыков и куда его ставить.

Ответа, лежащего на поверхности, пока нет. Форвард такого же типа у СКА уже есть и это не кто- нибудь, а Евгений Тимкин. Проскальзывает у меня мысль, что их можно вообще в одном звене объединить с таким же фактурным Хендемарком для "наложения", меньшинства и психо-физического давления на всяких креативных неженок. Условно, припугнуть Шипачева и Ко или восточным товарищам не дать особо куражиться на льду.

Будет интересно, ведь Зыкова можно также использовать и как актив для дальнейших обменов. Жаль конечно, что отдан был Спиридонов, который по предсезонке и кулуарным отзывам специалистов был не плох, во всяком случае не хуже тех молодых, которые в ростере остались, но давно не появлялись в заявке на матч.

В любом случае, уважаемые читатели, предлагаю вам сразу четыре варианта для голосовалки с ответами в комментариях.

Кто из новичков СКА выйдет уже сегодня в матче против московского "Динамо"?

Сыграют оба. Гусь забет первым же касанием )))

Только Никита;

Зыков начнет "перезапускать" карьеру с хита на Шипачеве;

Оба останутся в запасе.