2 мин.

Саид: «Ростов» знает, что я не хочу за них играть

Я хочу провести хороший сезон 20/21.

Мне будет в октябре 24 года. У меня много планов, и я надеюсь, что проведу хороший сезон. Надеюсь, что меня не будут преследовать проблемы и травмы.

О карьере в "Ростове".

У меня еще один год контракта с российской командой. Я общался с руководством клуба. Они знают, что я не хочу играть за них, мне неинтересна эта команда. Я хочу покинуть клуб, и, надеюсь, что мне поступит хорошее предложение, чтобы я забыл о всех проблемах, которые меня преследовали.

Сезон в Бельгии.

Переход в бельгийский клуб был рациональным решением на тот момент. После травмы в Англии было не много предложений, никто не хотел рисковать. 

Почему не получилось в "Рединге".

Когда я приехал в Англию, то в первый месяц был одним из лучших на поле, но тяжелая травма надолго меня выбила. Я надеюсь, что я смогу реанимировать свою карьеру. Я обещаю, что в новом сезоне буду максимально полезен в новом клубе и сборной.

О возвращении в Иран.

Слухи всегда были. Каждый местный игрок хотел бы поиграть в таких командах, как: "Эстегляль" или "Персеполис". Но в настоящий момент я не думаю, что вернусь на родину. У меня есть другие цели, хочу проявить себя за границей, а также выиграть трофей в Европе. В будущем мне бы хотелось выиграть Чемпионат Ирана, как это делал мой отец. 

Я покинул "Атлетико" и сыграл в ЛЧ.

Мой контракт был на пять лет, а не на девять. Когда команда вылетела в более низкую лигу, он закончился. Этот дивизион не был хорошим вариантом для продолжения карьеры. Поэтому я не продлил свой контракт и приехал в РПЛ, чтобы играть в высшем дивизионе. О тех игроках, с которыми я играл в "Атлетико", мало новостей, но они были хорошими игроками. А я же играл в Лиге Чемпионов против "Атлетико", а также забил гол в Еврокубках и поиграл на Чемпионате Мира. И, возможно, если бы я остался в той команде, то этого всего не произошло бы.

Наши соцсети: