4 мин.

Превью 22 тура РПЛ: 2 суперматча, которые сильно повлияют на турнирную таблицу

В предстоящем 22 туре РПЛ нас ждет 2 суперигры, которые будут огненными и сильно повлияют при определенных результатах на турнирную таблицу. Давайте спрогнозируем возможные результаты будущих встреч.

ЦСКА – «Химки»

Об этой игре поговорим в другой статье.

«Торпедо» -«Факел»

У торпедовцев новый тренер, при котором они уже один раз проиграли «Ростову». Но задача остается прежней – нужны победы, чтобы выбраться из подвала турнирной таблицы. Если в этой игре у москвичей не будет 3 очка, то можно забыть о сохранении прописки в РПЛ.

Воронежцы показывают достаточно бойцовый и агрессивный футбол, который не всегда приносит плоды. Но «Факелу» кровь из носу нужны очки, чтобы постараться выйти из зоны стыковых матчей. Поэтому эта игра будет за 6 очков!

Итог: победа хозяев со счетом 2:1

«Ахмат» - «Урал»

Обе команды стараются и играют в хороший футбол, где показывают много борьбы и агрессии, именно поэтому ближайшая встреча выйдет равной. Все решит исключительное мастерство игроков.

Итог: ничья со счетом 1:1

«Спартак» - «Динамо»

Это первый суперматч в этом туре. Нас ждет московское дерби, которое подарит уйму эмоций. Обе команды после международной паузы не в лучшей форме: не удалось выиграть в РПЛ, спартачи опустились в Путь Регионов, а динамовцы вылетели из кубка России. При этом более привлекательную и атакующую игру показывали именно бело-голубые, которым просто не везло. А вот красно-белые испытывают игровой спад и показывают средний футбол, который особо не нравится болельщикам. Также у мясных травмировался лидер - Промес, который не поможет в ближайших играх. Это очень важный матч для турнирной таблицы, так как при определенных результатах красно-белые упадут на 4 строчку в чемпионате. В общем ждем интересный матч с множеством моментов.

Итог: победа гостей со счетом 1:3

«Сочи» - «Крылья Советов»

Сочинцы достаточно неожиданно выиграли у динамовцев, которых было больше. Автобус Бердыева принес плоды и может принести очки еще, ведь в ближайшем матче играть против атакующей команды, которой будет сложно показывать свой футбол на плохом поле. У самарцев все совсем плохо – 2 очка до зоны стыковых матчей, поэтому крылышкам нужно побеждать южан.

Итог: победа гостей со счетом 0:1

«Краснодар» - «Пари НН»

Быки в хорошей форме и все у них получается. Илич смог настроить игроков и сам футбол команды. Но им будут противостоять нижегородцы, у которых новый тренер – Сергей Юран! Многие футболисты отмечали, что этот специалист отличный психолог и именно так сейчас он может помочь волжанам. Команды Юрана всегда играли в атакующий и привлекательный футбол, который может удивить краснодарцев.

Итог: ничья со счетом 2:2

«Локомотив» - «Зенит»

Вторая суперигра в этом туре, ведь москвичи в отличной форме и у них есть Дзюба, который наверняка хочет обыграть свой бывший клуб. У питерцев все начинает восстанавливаться, ведь Сергеев уже выздоровел и помог своей команде выиграть, а также по последним данным Барриос тоже готов играть. Также если железнодорожники одолеют гостей, то чуть приостановят их и дадут шансы другим командам побороться за 1 место.

Итог: победа хозяев со счетом 4:2

«Оренбург» - «Ростов»

Оренбуржцы показывают хороший атакующий футбол и тем более играют при домашней поддержке, что сводит шансы ростовчан на победу к нулю. Подопечные Карпина опять будут надеяться заработать пенальти и на удачу.

Итог: победа хозяев со счетом 3:0

На этом все! Спасибо за внимание! Ставьте лайки и подписывайтесь на блог!