43 мин.

Алина Загитова. Межсезонье.Часть 8. Звезда по имени «Алина»! Активное лето Чемпионки продолжается!

Уважаемые друзья, здравствуйте! По сложившейся уже традиции, мы с вами продолжаем собираться на этой замечательной площадке, чтобы пообщаться, обсудить, прокомментировать те или иные события, которые происходят в жизни всеми нами любимой Чемпионки Всего Алины Загитовой.

Предыдущий пост, в котором мы обсудили прекрасное напутствие нашей Олимпийской Чемпионки для нашей Олимпийской сборной, участвующей в летних Олимпийских играх, а так и другие летние события, можно посмотреть, при желании, здесь https://www.sports.ru/tribuna/blogs/chudesanews/2946689.html

Посты, которые выходят в летний период, я назвала "Межсезонье", так они и будут называться и дальше, но пока идёт лето. С наступлением осени, у Алины Загитовой начнётся новый период: учёба, другая, чем сейчас, работа и прочие активности, и тогда посты будут уже называться по-другому, серия постов "Межсезонья" закончится. А пока - лето, солнце, море, и мы продолжаем!

Алина Загитова, надо отдать ей должное, продолжает нас радовать своими публикациями в инстаграме, хоть и нечасто, но всё же. Например вчера, 4 августа, на своей страничке, она выложила прекрасные летние солнечные фото. Очень многие комментарии под этим постом содержали одно общее слово - "Солнышко".

"Люблю такую погоду ☀️🍃 I love this weather☀️🍃 私はこの天気が大好きです☀️🍃", - написала Алина Загитова. https://www.instagram.com/p/CSJ7Sg8s_P9/?utm_source=ig_web_copy_link

сторис Алины Загитовой

Редакция журнала Grazia не оставила без внимания новый образ Алины и опубликовала обзор её публикации: "АЛИНА ЗАГИТОВА В МИНИ-ШОРТАХ И СЕТЧАТЫХ ГОЛЬФАХ ПРОДЕМОНСТРИРОВАЛА ИДЕАЛЬНЫЕ НОГИ" "Спортсменка предстала в стильном летнем аутфите". https://graziamagazine.ru/beauty/news/alina-zagitova-v-mini-shortah-i-setchatyh-golfah-prodemonstrirovala-idealnye-nogi/

(Уважаемые друзья, не забудьте оценить эту статью в конце публикации, напоминаю, что любая и разная активность в любых и разных публикациях положительно влияет на медийный рейтинг)

________________________________________________________________________________________

Также, об этом написали и в японских СМИ

Yahoo https://news.yahoo.co.jp/articles/51c1a537580a1529561f377eae69e5b6a7d5a324

"Загитова, загорающая в шортах"

"Я люблю эту погоду" Обладательница золотой медали Олимпийских игр в Пхенчхане по фигурному катанию среди женщин Алина Загитова (Россия) опубликовала фотографию на своей странице в Instagram 4 июля. "Какая красивая ""Это икона моды" "Я люблю погоду", - сказал он по-русски, по-английски и по-японски. Я опубликовал 3 фотографии.Короткие шорты, белая футболка с дизайнерским рисунком и кроссовки, украшенные светло-голубым.Это грубое, но модное платье. В ясном небе они показали, как они с улыбкой смотрели в камеру и закрывали глаза на солнечном свете на открытом воздухе, который виден как балкон. Кажется, это в Москве.

В разделе комментариев были получены такие ответы, как "Вы икона моды, которая любит свою одежду", "Красивая улыбка", "Как красиво", "Здравый смысл в превосходной степени" и "очень мило".

https://news.yahoo.co.jp/articles/def7889e4591ccf2cb30f40bddc7ea57706bb718

Но этим дело не ограничилось в этот день, и Алина Загитова подкинула нам очередную загадку, опубликовав в сторис фото и небольшое видео из студии звукозаписи. Ну, всё как всегда. "Следствие ведут колобки" - в действии! Болельщики накидали массу вариантов, что там происходило и для чего это всё делалось. Интересно, что окажется истинным предположением?

Лично я думаю, что Алина Загитова записывала разные варианты предложений из разговорной речи, а, может быть, и даже свой знаменитый и очень любимый болельщиками, смех-колокольчик, для производства говорящей куклы "Алина" для бренда Тoy.ru, с которым Алина Загитова начала сотрудничать совсем недавно. Посмотрим. Если что, за такой куклой, чур, я первая в очереди))

Но и это ещё не всё. В этот день Алина Загитова просто закидала нас контентом. И ещё одним любопытным моментом было видео из её сторис, сделанное в раздевалке "Хрустального", где Алина показала нам свои именные кроссовки "Алина", подаренные ей её спонсором Puma ещё в июне, с акцентировав внимание на них самих, на написанное на них своё имя и на новых носочках, производства той же компании.

Кстати, носочки оказались совсем не простыми, оказывается они из коллекции любимой певицы Алины Загитовой - Селены Гомес, и содержат на ступне принт - автограф певицы. Представляете?

Ну и, как обычно, когда Алина Загитова что-то рекламирует, это очень быстро становится распроданным, несмотря на цену. Всем спонсорам на заметку!)) Ни на что не намекаю, просто мы очень любим Алину Загитову, и нас таких очень много)

А лето продолжается, и мы все, "вместе" с Алиной Загитовой, завтра, 6-го августа, дружно "переместимся" в Сочи, практически на целый месяц, потому что там, после небольшого перерыва, Алина возобновит свои выступления в мьюзикле на льду "Руслан и Людмила", где, напоминаю, Алина Загитова исполняет главную роль - Людмилы. Расписание выступлений на август:

О дебюте Алины Загитовой в этой роли, первых выступлениях, которые прошли в июле, до перерыва, если кто захочет, может почитать здесь https://www.sports.ru/tribuna/blogs/chudesanews/2942343.html

Ну, а мы все с нетерпением ждём продолжения шоу, и нового контента от Алины и зрителей в зале. И надеемся увидеть, наконец-то, фоточек с моря! Алина, пожалуйста!

Желаю Алине хорошей, продуктивной работы, удачного сочетания с отдыхом и счастливо проведённого времени с коллегами и семьёй, которая уже находится там, в Сочи. Пусть всё будет получаться, а мы будем смотреть и радоваться. Сердцем с Алиной!

Арт Аиды Котовой (ВК)

Всем читателям блога желаю добра и счастья!

А к недоброжелателям хочу обратиться словами мамы Алины - "Люди, будьте добрее". Пусть и в вашем доме тоже будет счастье, может, тогда вы не будете писать то, что пишете. Всем любви в сердце!

Арт Аиды Котовой(ВК)

Напоминаю, что дальше, после статьи, начнётся, как всегда, дайджест новостей об Алине Загитовой, в который я буду помещать все новости и весь контент который будет выходить начиная с сегодняшнего дня.

Спасибо моим читателям, и всем людям, которые меня поддерживают в блоге и вне его, это, правда, очень важно для меня и даёт мне силы продолжать то, что я делаю. Считаю этот проект, по-другому уже не могу назвать эти посты в блоге, нашим общим делом. Я знаю, что это нужно многим. Спасибо вам всем!

Дайджест новостей про Алину Загитову.

Текущие голосования.

Друзья, не забываем голосовать за Алину Загитову в текущих голосованиях! Ссылки оставляю ниже.

"Самая красивая фигуристка России (16+)" https://allskaters.info/beautiful/

500RANK "Лучший фигурист 2021”  (до 30 декабря 2021г.)

МИР https://500rank.ru/best-figure-skater-women-world/

РОССИЯ https://500rank.ru/best-figure-skaters/

Творчество поклонников

Алина Загитова всегда вдохновляет столько людей на творчество, что после каждого шедевра про неё, кажется, ну куда ещё лучше? Оказывается, есть куда! Спасибо вам, творческие люди, за ваш талант и любовь к Алине, которой вы делитесь с нами через ваши работы! Это бесценно!

арт Аиды Котовой

05.08.21

Звезда по имени "Алина Загитова"

Нашей Алине подарили собственную именную звезду в Галактике! Вау, как это круто! Теперь на небе есть новая звезда! Звезда по имени Алина Загитова! Примечательно, что новая Звезда находится в созвездии Тельца! И, судя по всему, это подарок был на День рождения Алине, сертификат датирован 18 мая 2021 года!

Поздравляю, Алина! У тебя самые крутые болельщики!

Sport24 уже опубликовал эту сногсшибательную новость галактического масштаба на своём портале:

"В честь олимпийской чемпионки Загитовой назвали звезду в созвездии Тельца".

В честь российской фигуристки, олимпийской чемпионки Алины Загитовой назвали звезду. Соответствующий сертификат спортсменке вручила Международная база данных и заявках на владение планетами, звездами и внеземными землями. Фото Загитова выложила в сторис инстаграма.

«Спасибо большое», — написала Загитова.

сторис Алины Загитовой от 05.08.21

Звезда «Алина» находится в созвездии Тельца с координатами: a 114,938 237°, 8 = 16.514 331°: имя ALINA. https://sport24.ru/news/figureskating/2021-08-05-v-chest-olimpiyskoy-chempionki-zagitovoy-nazvali-zvezdu-v-sozvezdii-teltsa

Алина Загитова, тем временем, отправилась в путь. Удачи! И ждём завтра в прекрасном образе Людмилы!

сторис Алины Загитовой от 05.08.21

06.08.21

Новый пост Алины в Инстаграм о Финале Спартакиады, который пройдёт 07.08.21 в 11.00 по мск. Алина будет в прямом эфире! Ждём! Ссылка на трансляцию https://турбостарты.рф/

https://www.instagram.com/p/CSOiirHr6PJ/?utm_source=ig_web_copy_link

azagitova Завтра, 7 августа, буду в прямом эфире финала спартакиады, которую проводит торговая сеть «Пятёрочка» для своих сотрудников 🏆 Для меня огромная честь быть куратором спартакиады, потому что все участники работают и выкладываются как профессиональные спортсмены 🥇 Смотрите трансляцию со стадиона в Сочи на сайте турбостарты.рф и болейте вместе со мной! 💚 Начинаем в 11:00 @pyaterochka_turbo #турбостарты2021 #идемнарекорд

сторис Алины Загитовой от 06.08.21

Алина Загитова перед сегодняшним выступлением в шоу "Руслан и Людмила"

Видео выступлений Алины от Медиа фо фанса

06.08.21 https://www.youtube.com/watch?v=O9NFtl7yERI

07.08.21 https://www.youtube.com/watch?v=s6crRKhTFYo&feature=emb_imp_woyt

08.08.21 https://www.youtube.com/watch?v=gVrKLGfyq2g&list=PLp40pVHUhQ3dqSRaM2YLm52vw8MrPsos_&index=18

10.08.21 https://www.youtube.com/watch?v=0jYEVBiOMLc

11.08.21 https://www.youtube.com/watch?v=IAtVgNzGp4s

12.08.21 https://www.youtube.com/watch?v=ClgmTDdRCrI

13.08.21 https://www.youtube.com/watch?v=RH6wAhnLTsI

14.08.21 https://www.sports.ru/tribuna/blogs/chudesanews/2950989.html

15.08.21 https://www.youtube.com/watch?v=5uXoMya8Q2k&t=3s

18.08.21 https://www.youtube.com/watch?v=7mtINuwTspg

19.08.21 https://www.youtube.com/watch?v=DQnK364MkbI&t=1s

20.08.21 https://www.youtube.com/watch?v=8qjPel9Gugw

Фрагменты выступлений:

Тимзагитова (06.08.21)

И много-много цветов в первый день выступлений после перерыва! Люди соскучились по Алинке! Очень много народу в зале!

07.08.21

Турбостарты-2021

Утро, 7 июля, Алина уже на месте, пригласила всех смотреть турбостарты и дала напутствие участникам (фото и видео - со сторис Алины Загитовой)

сторис Алины загитовой от 07.08.21(видео)

ФОТО с проекта "Турбостарты"

Полное видео всего дня участия Алины Загитовой в проекте "Турбостарты-2021"(интервью с Алиной из студии, утренний сторис Алины, сторис с Сабиной и сторисы с фотографированием)

Отдельное спасибо ведущему в студии, Андрею Романову, который брал интервью у Алины, за тактичность, внимательность, восхищение и порядочность по отношению к нашей любимой спортсменке!

Несмотря на свою занятость в проекте турбостартов, Алина тем не менее, посмотрела выступления Дины и Арины Авериных на Олимпийских играх в Токио, и нашла время поддержать девочек, выложив в сторис слова "Вы саме лучшие!" Спасибо, Алина, за твоё доброе сердце. Уж ты, как никто, знаешь, как важна сейчас такая поддержка обеим нашим замечательным спортсменкам,но особенно Дине (про беспредел судейства говорить не хочется даже)

"Болельщики-это моя стена, за которой я иногда прячусь..." (слова из интервью)

Алина, спасибо тебе, милая.

08.08.21

В гримёрке, отдыхает.

09.08.21

У Алины выходной) Как всегда - очень информативно))

11.08.21

Сегодня была анонсирована новая коллекция детской одежды одним из спонcоров Алины Toy.ru, с очень красивой Алиной Загитовой на рекламных фото:

redmachine.ru Совместная коллекция одежды с TOY.RU @toyru_official – это красочные футболки с милыми принтами для наших юных болельщиков😍 и хоккеистов. Выбирайте на RedMachine.ru или в TOY.RU! Алина Загитова @azagitova одобряет ❤️ https://www.instagram.com/p/CScCtb5CnUh/?utm_source=ig_web_copy_link

Также, сегодня были опубликованы новые фото Алины с шоу "Руслан и Людмила". Очень красиво!

Ну, и шутливое фото с Шанти Алина опубликовал сегодня в своей сторис

Ну, и что б мы не скучали - новый Тик ток Алины

https://www.tiktok.com/@alina_zagi_/video/6995256604174142721?lang=ru-RU&is_copy_url=0&is_from_webapp=v1&sender_device=pc&sender_web_id=6958073687308436998

12.08.21

Досуг в минутки отдыха между работой

сторисы Алины и Сабины Загитовых
сторис Алины Загитовой от 12.08.21
Шанти (сторис Алины Загитовой от 12.08.21)

Японский художник нарисовал Алину карандашом в классической технике, которую сейчас редко, где можно увидеть, и выложил свою работу на своей страничке в инстаграм. Очень красиво.

https://www.instagram.com/p/CSegudaHeFd/

"Я нарисовал эту картину с вдохновлённый Алиной Загитовой.

История картины ✨ ✨ ま ... Внезапно я начала изучать макияж с сегодняшнего дня〜ま ま Сегодня я встретила профессионального визажиста, и он мне рассказал...какой сюрприз! При разделении человеческого лица на лицо, в зависимости от способа разделения этого лица, оно выглядит как маленькое лицо или большое лицо!️ 😳 💦 Я всегда искал"способ разделить лица в соответствии с общим законом для всех человеческих лиц", но я не мог поверить, что на этот закон есть несколько ответов... Итак, в будущем визажист сможет обучать различным вещам о макияже, поэтому в дополнение к технологии моей нынешней живописи"технология макияжа" будет добавлена к моим будущим картинам.… Девиз моей картины"Когда вы рисуете мужчину, это 1 премия", Когда вы рисуете женщину, это 3 премии", Каждая из которых была увеличена еще на 1 процент. ww. С сегодняшнего дня я начну изучать макияж!️ 💄 💋 💃 🕺 ✨ ☝️ 😜 ✨ с места событий, вот и все"

Через Яндекс-переводчик мало что понятно, ясно лишь одно - Алина опять вдохновила ещё одного человека на создание красоты.

Автографсессия после шоу 12.08.21

13.08.21

Алина)

И снова - творчество поклонников. Алина продолжает вдохновлять на творчество огромное количество людей по всему миру!

инстаграм arie_arts_14

А ещё, вот это интересненько)

Источник https://t.co/PuqmNS8VWj?amp=1

Все цветы мира - Алине Загитовой!

(сторис Алины Загитовой от 13.08.21)

Японцы, конечно же, не остались равнодушны к такой красоте и написали об этом в СМИ

Yahoo https://news.yahoo.co.jp/articles/2cfab77b10db133191eededb5fd9ab65b2dac10b

Так же, как и наши

Sport24 https://sport24.ru/news/figureskating/2021-08-14-zagitova-vylozhila-foto-s-ogromnoy-korzinoy-raznoobraznykh-tsvetov-ono-sobralo-65-tysyach-laykov-za-10-chasov

Спорт-экспресс https://sport-express.ru/figure-skating/news/alina-zagitova-pokazala-foto-s-ogromnym-buketom-cvetov-1824176/

Ну, и ещё на тему "Цветы для Алины". Вот такое сравнение-воспоминание сделал аккаунт в Инстаграме morgana.romanova https://www.instagram.com/p/CSjF1tzo9dF/?utm_source=ig_web_copy_link

Живет повсюду красота, Живет не где-нибудь, а рядом, Всегда открыта нашим взглядам, Всегда доступна и чиста. Живет повсюду красота В любом цветке, в любой травинке, И даже в маленькой росинке, Что дремлет в складочке листа. М. Пляцковский

14.08.21

Всем доброго утра и хорошего дня!

И для настроения - замечательный ролик про нашу красавицу

Новый Тик ток Алины. Смотрим, лайкаем! https://www.tiktok.com/@alina_zagi_/video/6996301808847047938?lang=ru-RU&is_copy_url=0&is_from_webapp=v1&sender_device=pc&sender_web_id=6958073687308436998

А это видео для тех, у кого нет Тик тока, чтобы посмотреть, что в очередной раз она нам приготовила. Хотя лучше смотреть оригинал))

А вот ещё один пост с рисунком Алины карандашом японского художника, уже другого https://www.instagram.com/p/CSi2DZElQA1/?utm_source=ig_web_copy_link

Обратите внимание на дату, когда сделан этот рисунок - 18.12.2018г.

15.08.21

Вот только стоило мне сказать, что классический рисунок карандашом сейчас можно встретить очень редко, как тут же лента начинает показывать их чуть ли не каждый день, чему я очень рада, ведь все эти замечательные рисунки - с Алиной!

инстаграм tattoofornia "Прекрасноглазая"

На этот раз, потрясающе красиво и очень талантливо (по передаче образа, взгляда, характера) это сделала поклонница Алины, которая не в первый раз уже дарит нам её образы в различных вариантах. Ещё один она разместила в своём инстаграме, чем я и хочу поделиться здесь с вами.

Дарья, спасибо Вам! Вы - мегаталант.

А вот, наконец-то, и весточка от Алины. Вернее, даже не от неё, а от её "коллеги по цеху" Елены Йованович. Сегодня, после шоу. Красотки!

16.08.21

Весь Загистан сегодня поздравляет подругу Алины Загитовой, Тифани Загорски, с её Днём Рождения!

сторис Алины Загитовой

17.08.21

Всем доброго утра и хорошего дня с нашей позитивной красавицей

Инстаграм Андрея Романова, ведущего студии "Турбостарты", который брал у Алины недавно интервью. Назвал Алину СВЕТЛОЙ. Мы согласны, Андрей. #Алинанашсвет

инстаграм Андрея Романова

Ещё одно приятное откровение последних дней. Работа с @azagitova Тепло и душевно поговорили. О жизни, спорте. О человеческом. Алина очень любит футбол. Иногда сама чеканит перед прокатами ❤️ Светлая очень 😍

Тренировочка от Алины нам сегодня) Обещала ещё! Ждём, Алин)

19.08.21

Алина сегодня невероятная! Впрочем, как и всегда)

20.08.21

Уважаемые друзья, новое голосование "Народный рейтинг" https://figure-skaters.ru/fan-zone Нужно зайти в "составить свой рейтинг" и заполнить все графы. Нажимать никуда не надо, данные автоматически сохраняются.

Новые фото с шоу от 20 августа

Из аккаунта фотографа-любителя Елизаветы Царевской https://www.instagram.com/lizats_ph/ Фотографий очень много, очень все красивые, сняты близко, передающие настроение Алины, её образы. Очень здорово снято! Спасибо Елизавете.

Здесь я размещу несколько фотографий, на мой взгляд, самые красивые. Все не буду, иначе пост будут очень тяжёлый, при желании их можно будет посмотреть в аккаунте фотографа, ссылку я дала чуть выше.

21.08.21

Хочу сообщить, что сегодня группа болельщиков Алины вместе с группой "Пляшущие человечки" , подарили Алине подарки, очень классные, выбранные с любовью, сделали открытку, и Алина даже выложила в сторис первый подарок 

Выложит ли второй - не знаю, но я здесь хочу разместить фото подарков, которые мы собрали, а также сторис с благодарностью от магазина, где это всё было куплено.

Хочу отметить, что первый подарок, балерина, изготовлена в США, сделана из металла, для юбочки использованы камни Сваровски. Нам очень радостно, что Алине она понравилась. Пусть этот подарок её радует.

Второй подарок - красная шкатулка. Верх- лак, внутри отделка бархатом. На фото не видно, но на крышке как-бы небрежно наброшены чёрные бусы. Очень красиво! Пусть эта шкатулка служит Алине долго, думаю, ей есть, и ещё будет, что туда положить)

Ну, а букет, на который "покушалась" Шанти, - шоколадный.

Ну, и открытка, написанная сердцем. За эти фото на коллаже для открытки мы даже голосовали, когда выбирали. Надеюсь, Алине понравилось.

Кроме всего прочего, были подарены ещё два букета живых цветов.

сторис магазина, где были куплены подарки для Алины

Обещанное дополнение - смотрите в новом посте https://www.sports.ru/tribuna/blogs/chudesanews/2956553.html?prevUrlHash=editDraft#postCreated

Пост обновлён 22.08.21 в 17.01 мск