31 мин.

Алина Загитова. Межсезонье.Часть 3. Новогорск

Уважаемые друзья, здравствуйте! Наше с вами "Межсезонье" продолжается! Продолжается, естественно, вместе с Алиной, ради которой мы и собираемся здесь уже какой месяц подряд.

Только-только, казалось бы, мы только начали следить за проходившими в апреле месяце "Гастролями", затем - за поездкой в Японию, и вот уже незаметно наступило лето, оглянуться не успели, как 31 мая Алина заехала, вместе со всей группой тренерского штаба Э.Г.Тутберидзе, в учебно-тренировочный центр "Новогорск" на традиционные сборы.

Малышка Шанти, весело бегущая по стадиону тренировочной базы, взорвала в тот день информационное поле. Смешно было наблюдать за всем этим. Даже злиться уже, честное слово, грешно на тех, кто высказался по поводу перспектив, вернее их, якобы,отсутствия, у Алины. Ну да фиг с ними, я всегда говорю, пусть это будет на их совести, а если совести нет, то это только проблемы этих людей, но никак не Алины.

А вот Алина, тем временем, продолжала получать подарки, которые настигли её даже в Новогорске. На этот раз опять порадовала PUMA, подарив Алине именные кроссовки очень красивого цвета. Как узнали позже болельщики Алины, подарили просто так, просто, чтобы доставить приятное. На фоне очередного шума - самое то! Кроссовки с нанесённым именем "Алина" сделаны в единственном экземпляре, в массовую продажу поступать не будут. Очень круто!

Ну, и Алина, как всегда, поблагодарила PUMA в своей сторис:

сторис Алины Загитовойй

Вообще-то, я думала, что особого контента от Алины в ближайшее время не предвидится. Всё-таки сборы, тренировки, подготовка к сессии -всё это отнимает очень много времени. В принципе, так и было. Ровно до сегодняшнего дня, когда в Новогорск заехала молодёжная сборная по хоккею)) Вот так нежданно-негаданно, у нас появились несколько фото Алины со хоккеистами молодёжки:

От Максима Ерёменко

сторис Максима Ерёменко

От Александра Легкова

сторис Александра Легкова

От Василия Средина

А от Фёдора Филина, кроме фото, мы даже услышали пару слов про Алину

В общем, спасибо вам, ребята! Порадовали)))

Но на сегодня это было ещё не всё. Потому что сегодня, 3 июня, празднует свой 30-й День рождения хореограф ТШТ Даниил Глейхенгауз. И ученики, конечно же, вместе с Алиной, устроили весёлые поздравительные сюрпризы, о чём Алина поделилась в своих сторис. Очень классно получилось и весело.

А это бэкстейдж съёмки

Алина, а это что?))))

сторис Алины Загитовой

Благодарный Даниил перепостил себе сторис Алины.

Присоединяюсь к поздравлению с Днём рождения и желаю Даниилу здоровья и нескончаемого вдохновения, чтобы Муза не покидала его.

Ну вот, пожалуй, на сегодня и всё. Но пост у нас, как всегда, интерактивный, думаю, контент постепенно будет добавляться. Ничего не пропустим) Всё как всегда! Время обновлений, по традиции, буду писать в конце поста.

А пока, предлагаю полюбоваться прекрасными необычными работами поклонников Алины. В этой технике, технике гравюры, нечасто можно увидеть портреты Алины. Мне вообще всё нравится из творчества поклонников Алины, как Алина их вдохновляет. Но иногда некоторые работы мне нравятся больше других, как, например те, которые я сейчас помещу ниже. Спасибо автору за эту красоту!

Всем привет! Недолго ждали)) Сегодня, 4 июня, появилась информация, что 26 сентября Алина выступит в шоу Тамары Москвиной "Ледовые фантазии", вместе с другими спортсменами сборной России. Билеты: https://spb.kassir.ru/shou/ledovyie-fantazii-tamaryi-moskvinoy

"26 СЕНТЯБРЯ 17:00 СК Юбилейный «Ледовые фантазии Тамары Москвиной» Показательные выступления фигуристов к юбилею заслуженного тренера России Тамары Москвиной В программе вечера самые яркие ледовые программы и специально подготовленные номера в исполнении учеников и приглашённых звёзд, победителей и призёров чемпионатов Европы, мира и Олимпиад: Алины Загитовой, Евгении Медведевой, Елизаветы Туктамышевой, Михаила Коляды, Дмитрия Алиева, Александры Степановой и Ивана Букина! Ведущий – Олимпийский чемпион в парном катании Максим Траньков" https://www.instagram.com/p/CPsEhWOJ7zn/?utm_source=ig_web_copy_link

Интересно, какой номер она покажет нам в этот раз?

Японские болельщики, которые делали пожертвование Обществу по сохранению собак породы Акита-ина в честь Дня рождения Алины, получили ответное благодарственное письмо и сообщили об этом в соцсетях:

Мы получили благодарственное письмо от Акиты Ину Хозонкай, общества охраны собак Акиты, за наше пожертвование 🐕 Для нас это большая честь 😊 🙏 ❤️ Жаль, что я не могу спасти всех животных 🥺 🐕 🐈 Я делаю то, что могу, с тем, что у меня есть, там, где я нахожусь 💪 https://www.instagram.com/p/CPtgkteJk3l/?utm_source=ig_web_copy_link

Алина, в свою очередь, тоже поблагодарила их в своей сторис, и, судя по эмодзи, была очень тронута этим событием:

А тем временем, Алина продолжает радовать своей красотой, выложив на своей страничке в инстаграме прекрасные фото, сделанные ещё в Японии на фоне горы Фудзи https://www.instagram.com/p/CPu3SC6pnwg/?utm_source=ig_web_copy_link

А также новым Новогорским видео в ТикТоке https://vm.tiktok.com/ZSJH3WUW4/

Пост Алины не остался незамеченным в Японии. Популярный интернет-портал Yahoo написал об этом в своей статье https://news.yahoo.co.jp/articles/91f11af35894ef241cc4fbb8d451cfb864b3b5bf

Ну, и некоторые наши тоже)

Также, певец, под музыку которого катала свой номер Алина, Дочин, сегодня высказался об этом событии, о чём рассказали японские СМИ:

"Я никогда не думал, что под мою песню выступит Олимпийская чемпионка Загитова", - сказал он. https://www.sanspo.com/article/20210605-FIO2D3XZX5L4NJRCDUL5H33KZQ/

И японские болельщики Алины

Сегодня был обновлён ежегодный рейтинг "Топ 100 персон шоу-бизнеса, медиа, спорта и культуры". Алина улучшила свои позиции по сравнению с прошлым годом (ссылка ниже)

https://davydov.in/culture/top-person-shou-biznesa-media-sporta-i-kultury-v-rossijskix-smi-v-mae-2021/

Всем доброго утра и хорошего дня! Красивой Алины нам в ленту.

08.06.21г. анонсировали участие Алины в шоу Татьяны Навки «Руслан и Людмила». Даты участия Алины нужно смотреть на сайте Навка-шоу, так как точно они ещё не определены.

Всем доброго дня!

Сегодня уже 9 июня, наше межсезонье продолжается, и в отсутствии личных весточек от Алины, предлагаю вспомнить февраль 2018 года. Спасибо Тимзагитовой за эту информацию.

А также предлагаю полюбоваться на новые фотографии с московского шоу "Чемпионы на льду", где Алина представлена в образе красавицы Клеопатры https://www.instagram.com/p/CP2-8lxprNP/?utm_source=ig_web_copy_link

Сегодня, 9 июня, появились фото и бекстейдж со съёмки промо-ролика Алины в образе Людмилы для шоу "Руслан и Людмила"

Царица Алина

azagitova_mood

Царственный поворот головы. Можно смотреть вечно на это. Только она может делать это так естественно, не наигранно, как-будто родилась царицей, уже с короной на голове. Правильно её японцы сразу назвали Королевой. Вот уж мудрая нация, сразу видят, кто есть кто!

Новый рекламный ролик Pumа с участием Алины (10.06.2021)

А это уже сторис Пумы, которую перепостила себе Алина

Дополнительная информация от Японии и об Алине в Японии:

1. В небольшом видео ниже мы можем увидеть как Алина готовилась к записи новой программы и услышать выдержки из её интервью, данное в Японии:

Ссылка на видео из группы Алины в ВК https://vk.com/wall-101636047_50111

2. В преддверии Дня России 11 июня состоялся организованный Посольством России в Японии при поддержке Приморской сцены Мариинского театра виртуальный прием по случаю Дня России.

Бывший премьер министр Abe Shinzo в сегодняшнем выступлении рассказал о взаимоотношениях между Россией и Японией, о запоминающихся моментах, встречах. Среди них он выделил - встречу с Алиной и передачу ей Масару, а также последний визит Алины Загитовой в Японию ✨ https://www.instagram.com/p/CP-Wr16JG-N/?utm_source=ig_web_copy_link

(Видео ниже с привязкой ко времени с начала выступления господина Абэ, но полностью тоже интересно)

12 июня - День России

Уважаемые друзья, всех с праздником! И давайте вспомним замечательную песню, приуроченную к этому дню, вышедшую в прошлом году, ведь в этом клипе есть и наша Алина.

А также вспомним и баннеры с Алиной, которыми была увешана праздничная Москва в прошлом году в этот день.

Сторис Алины сегодня. Всех поздравляет с праздником, с Днём России.

Творчество поклонников Алины. Потрясающе красиво!

Источник: Твиттер японского пользователя

14.06.21. Приглашение на шоу от Алины и Татьяны Навки

Сегодня, 15.06.2021, появилась информация, что на канале Муз-ТВ проходил рейтинг "10 самых красивых спортсменов мира", в котором наша Алина заняла заслуженное 1-е место! Смотрим сюжет канала "Муз-ТВ"

Новые сторис Алины, которая решила "разобрать свои фото") Фото с тренировок новой программы, которую Алина снимала в Японии совсем недавно, и которую мы скоро увидим полностью.

16.06.21

Алина на своей страничке в инстаграм сегодня проанонсировала скорый выход полного клипа новой программы, снятой в Японии. Ждём с нетерпением, Алина!

P.S.: тизер классно сделан)

"Дорогие друзья, скоро на AU Smartpass , выйдет моё видео🥳которое я готовила в Японии, в знак дружбы между нашими странами. 🇷🇺 🇯🇵Надеюсь вам понравится🤗⛸ 皆さん、日露友好プロジェクトのために心を込めて滑ったスペシャル⛸プログラムはもう数日後にAUスマートパスで公開になります!日本にいる皆さんに楽しんでいただける事を願っています🇷🇺 🇯🇵👋⛸ Dear friends, very soon on AU Smartpass will be released the video🥳that I filmed in Japan, honoring friendship between our countries.🇷🇺 🇯🇵 I hope you will like it🤗⛸"

Продублировала в Ютубе, может, кому-то удобнее будет посмотреть там, у кого нет инстаграма. Но у кого он есть, конечно же, лайки и просмотры лучше сделать Алинкиной страничке)

Очередной шедевр от поклонников Алины. Браво! https://www.instagram.com/p/CQApxW3Je5p/?utm_source=ig_web_copy_link

истаграм @milli.draw

И ещё один

17 июня. Небольшая сторис от Алины, предположительно из Новогорска) "Том и Джерри"

Предлагаю всем посетителям блога полюбоваться на маленькую юморную Алину с ярко выраженным, с самого детства, "чувством позы". Такая позитивная летняя фоточка обязательно должна быть в нашей ленте!

Алина! Примерно с таким же видом, мы ждём новый контент!)

18.06.21 Новая информация о программе Алины из Японии

К сожалению, для россиян пока полное видео с программой недоступно:

Это эксклюзивный контент для распространения, который можно просмотреть только на «au Smart Pass Premium».(( доставки «au 5G x Фигурное катание» Дата доставки: 18 июня 2021 г. (пятница) 10:00 ~Целевые пользователи: член au Smart Pass Premium (ежемесячная плата за информацию 548 иен (включая налог) / первая время 30 дней бесплатно)

Но пока мы можем полюбоваться на новые фото Алины

и прочитать её интервью по ссылкам (чуть позже опубликую перевод):

https://nordot.app/778426576536649728?c=489071089890952289

https://www.jiji.com/jc/article?k=000000557.000034485&g=prt

https://entm.auone.jp/camp/5g-figuresp3/lpc?medid=astwi&srcid=spass&serial=6850

https://www.tvguide.or.jp/news/news-909927/

Приглашение Алины:

Ещё один тизер новой программы:

Перевод статьи про новую программу Алины с её небольшим интервью, опубликованной на

https://www.tvguide.or.jp/news/news-909927/

(статья публикуется полностью, вместе с теми же фото, расположенными в той же последовательности, перевод - Гугл переводчик)

Начало статьи

Эксклюзивный прокат великолепного выступления Алины Загитовой! Теперь доступно на "au 5G x Фигурное катание", которым можно наслаждаться с разных сторон.

Au Smart Pass Premium - это оригинальный видеоконтент по фигурному катанию «au 5G x Фигурное катание» ( https://entm.auone.jp/camp), который позволяет вам пользоваться такими развлекательными услугами, как видео, музыка, книги и живые выступления с Любой оператор мобильной связи в любое время. / 5g-charactersp / lpc ), с 10:00 утра 18 июня сегодня, Консорциум дружбы между Японией и Россией по культуре и спорту «Специальная программа по фигурному катанию» под руководством золотой медалистки Олимпийских игр в Пхенчхане Алины Загитовой https : / /entm.auone.jp/camp/5g-figuresp3/lpc ) был выпущен.

Эта программа является основной песней японско-российского совместного фильма "Собака по имени Пальма" и поставлена ​​всемирно известным хореографом Кенджи Миямото на песню "Ai no Machibouke" в исполнении Йошикуни Дочина из CHEMISTRY. Она написана г-ном Араратом. Закарян, который руководит ледовой церемонией чемпионата и глобальным ледовым шоу, и г-ном Такая Усуда, который отвечает за многочисленные ледовые шоу в Японии. Красивое катание Загитовой блестяще выражает мировоззрение. Это специальная программа, разработанная Консорциумом дружбы между Японией и Россией в области культуры и спорта в качестве моста между Японией и Россией в надежде, что во всем мире будет восстановлен мир.

Кроме того, с «au 5G x Фигурное катание» вы можете смотреть видео, свободно меняя угол, используя функцию «многоугольного видеопроигрывателя», которая позволяет вам смотреть видео с разных ракурсов на 4 экранах одновременно. В записи используются фиксированная камера, которая окружает линк, кран, дрон и новейшее съемочное оборудование, чтобы снимать представление со всех сторон, такие красивые техники и детализированные выражения лица с разных сторон. Вы можете в полной мере насладиться очарованием Загитовой.

Загитова сказала: «Я благодарна, что вы выбрали меня за возможность кататься на тему этого фильма. Я очень рада закончить спектакль сейчас. Я очень счастлива, что могу это сделать », - сказала она. Что касается многоугольной съёмки, которая была его первой задачей: «Я волновалась, что дрон вращается вокруг меня и ударит меня, но это были японские технологии. В конце концов, я привыкла к дрону, потому что почувствовала высоту машины"

 Однако, похоже, что в процессе завершения программы возникли некоторые трудности. "Я получила различные объяснения содержания из Японии в Россию в видеообращении. У меня были некоторые трудности, потому что я не понимала некоторых моментов. Однако, Я провела много исследований, чтобы полностью овладеть этим. Я очень рада, что результат оказался успешным». Кроме того, сравнивая выступление на соревновании и показательный номер: «Основное внимание уделяется прыжковому элементу в программе. Я очень нервничаю. Я все еще нервничаю на шоу, но я покажу все, что в моих силах. Я обращу внимание. к нему. Также я обращаю внимание на то, есть ли на льду падающие предметы»

Загитова катается на коньках с 6 лет и добилась блестящих результатов, таких как победа на чемпионате мира, чемпионате Европы, финале Гран-при и Олимпийских играх. «Коньки для меня - это жизнь. Это может показаться преувеличением, но я всю свою жизнь посвятила фигурному катанию. Доставляя радость многим людям, посещая разные страны. Оглядываясь на свою жизнь в фигурном катании, я понимаю, что люблю японцев. Тяжелое время пандемии короны, увидимся снова. Пожалуйста, приезжайте в Россию. Я с нетерпением жду встречи с вами в России».

Что такое «au Smart Pass Premium»?

Удобные приложения, улучшающие жизнь вашего смартфона, отличные купоны, безопасная поддержка смартфонов и т. Д. Ежемесячная плата за информацию 548 йен (включая налог) / бесплатно в течение первых 30 дней. Доступные услуги.

[Официальный сайт] https://pass.auone.jp/main

Конец статьи.

Более точный перевод можно прочитать в группе Алины - Тимзагитова в инстаграме:

Пост обновлён 18.06.21 в 09.18 мск