Мальорка 3-3 Барселона Б

Барса Б

Барселона Б отправилась в прошедшем туре в гости к Валерию Карпину. Для русского тренера сейчас, каждая игра у руля клуба может быть последней, и если он хочет задержаться в Испании ему и его клубу нужно начать побеждать. В игре с каталонским клубом этого сделать не удалось. Барселона Б вновь играла без Мунира и Сандро, и еще Адама получил повреждение. С первых минут началась открытая игра и уже в дебюте Мальорка открыла счет. Дебютант Касим головой затолкал мяч в сетку, 1-0. Барса пыталась достойно ответить, и это ей удалось. Халилович дважды пробивал, но вратарь хозяев спасал свою команду. На 31-й минут Роман нашел пасом в штрафной Донгу и тот сравнял счет, 1-1. Две минуты спустя, защитник Мальорки слабо отдал пас вратарю и Камара наказал хозяев во второй раз, 1-2. Подопечные Карпина смогли сравнять в раздевалку, вновь после стандарта, когда Жоао отлично пробил в угол, 2-2.

После перерыва игра продолжилась на встречных курсах, команды обменивались опасными моментами. На 48-й минуте, Гримальдо великолепно исполнил штрафной, 2-3. Это уже второй мяч Алехандро в этом сезоне, и оба со штрафных. Барса могла увеличить преимущество, но транжирила свои моменты. И вот в концовке встречи, все тот же Касим спасает ничью, вновь после стандарта, 3-3. Стоит отметить, что Мальорка в конце могла вырвать победу, но Ортола безупречно сыграл в двух эпизодах. Также Гумбау заработал удаление, за несколько минут до конца матча.

Барселона Б: Ортола, Патрик, Ие (Баньяк), Коста, Лукас (Гумбау), Сампер, Гримальдо, Халилович, Роман (Бабунски), Донгу, Камара.

Голы: 1-0, Касим (4 мин.); 1-1, Донгу (31 мин.); 1-2, Камара (33 мин.); 2-2, Жоао (43 мин.); 2-3, Гримальдо (48 мин.); 3-3, Касим (78 мин.)