1 мин.

Buenos días. Международная школа спортивной журналистики

В далёком и радужном детстве, как и многие сверстники, был ярым фанатом «ногомяча» и до сих пор на память знаю такие имена как Эдсон Арантис ду Насименту и Роналду Луис Назарио де Лима. Поиграв пару лет на юношеском уровне, интерес к «спорту номер 1» у меня начал угасать и к годам 15 полностью его бросил. Началась юность, хотелось больше рок-н-ролла и про спорт на пару лет, я вообще забыл.

Возращение в спорт состоялось 20 октября 2007 года, когда после очередной выпитой баночки пива с другом, он меня пригласил в зал бокса, где прошла моя первая тренировка. Даже сейчас не знаю, почему тогда туда пошёл, но после этого в моей голове произошёл полный сдвиг по фазе, и моя жизнь изменилась на 180 градусов. ЗОЖ стал для меня образом жизни (благодаря чему согнал 25 кг!!!), а зал бокса чуть ли не вторым домом. Дальше появился интернет, ютуб и ролики о Рое Джонсе, Майке Тайсоне, которые были просмотрены по 100500 раз.

Идут года, всё меняется, российский профессиональный бокс как по мне переживает период наибольшего своего рассвета. У меня вместо бокса на первом плане появились работа, учёба и т. д. В общем, жизнь превращается в рутину и снова хочется кого-нибудь рок-н-ролла, который может я, найду уже начав писать статьи о профессиональном боксе. Ведь в футболе почему-то я так его и не могу найти.

P.S. Чуть не забыл рассказать о том, что я умею в жизни лучше всего. Работа связана с бухгалтерией, учусь економике. Но для учёбы в «Международной школе спортивной журналистики» неплохое знание английского и хорошее ориентирование в интернете думаю, мне пригодятся.