2 мин.

Актуальный репортаж из центра бобслееведения

Информационное агентство “Санки Today” продолжает снабжать вас самыми проверенными и не имеющими аналогов в мире новостями. Мы работаем по графику “сутки через полгода”. 

Сборная России заказала семиместный боб. “Здесь нет никакой ошибки. Если учесть “откат”, который достанется министерству спорта, то до нас боб доедет уже четырехместным”, - заявил главный тренер команды.

 

На “АвтоВАЗе” построили новые сани для российских саночников. Согласно документации, сани оборудованы климат-паролем, автоматической коробкой из под обуви и двумя подушками безопасности с наволочками.

 

Российские ученые придумали, как не попасться на допинг-контроле. Просто нужно вместо допинга бухать стекломой.

 

В аэродинамическом тоннеле “A2” в Северной Каролине ищут новые способы подбрасывания в российские бобы мельдония, метенолона и прочих вкусняшек.

A2

 

Пьер Людерс и Вилли Шнайдер хотели попасть в “Книгу рекордов Гиннеса” как люди, которым дольше всех обещали выплатить зарплату, но им не удалось переплюнуть рабочих с космодрома “Восточный”.

 

А сейчас рубрика “Советы доктора Щеглова”. Если президент вашей федерации сбежал в Монако, не паникуйте, выдерните шнур, выдавите стекло и медленно вылезайте из боба под любую песню Олега Газманова.

 

Нашему агентству стало известно из источников, близких к психиатрической больнице, расположенной на территории московского Кремля, что во время проведения сочинской Олимпиады президент США Барак Обама выкрал анализы российских спортсменов. На этом Обама не успокоился и на протяжении двух лет разливал олимпийскую мочу в лифтах российских городов.

Президент России Барак Обама

 

Из-за отсутствия санно-бобслейной трассы в Польше, скелетонисту Войцеху Бжезинскому приходится выращивать яблоки и сносить старые советские памятники.

 

Новости ближнего зарубежья. Украинских спортсменов, проваливших сдачу нормативов, будут ссылать в программу “Кохана, ми вбиваємо дітей”.

 

Сборная Ивано-Франковской области по копанию бурштына подала заявку на участие в Кубке мира по бобслею. Уже в первом сезоне ребята намерены вывезти на бобах в Европу 2-3 тонны янтаря.

Копаемо бурштин

 

Мало кто знает, что летом саночники проводят корпоративы с такими конкурсами, как: “Бег в чехлах от саней”, “Попади карандашом в судью”, “Перепей немца” и “Перекатывание трассы под мелодию мобильника тренера”.

 

А спонсор экипажа Александра Зубкова и Алексея Воеводы – пособие для выпускников школ “Допингоша”. Покупай “Допингошу” – получай медали!

 

Скоро пройдут выборы президента всероссийской федерации бобслея и скелетона. Новый глава федерации получит удостоверение, табличку на дверь и переходящий кубок с коктейлем из виски и тренболона.

Карлик и Зубков

 

Информационное агентство “Санки Today”. Мы, как “Википедия”, только в трениках!