2 мин.

Первые игры проспектов Рейнджерс

Прежде всего должен сообщить, что мой тезка Евгений Бучкин присоединился к блогу Парней с Бродвея, теперь блог сможет покрыть больше о нашей любимой команде, теперь я периодически смогу больше лениться и уходить в "запой"... если серьезно я старался в том году покрыть всё, но как вы знаете нельзя "объять необъятное", так что добро пожаловать тезка. Я постараюсь продолжать мои традиционные колонки, включая новости проспектов, о чем пойдет разговор сегодня:

Ну начнем с нашего общего 7го номера этого года - Лиаса Андерссона. Который с момента отправки во Фролунду за 3 игры в лиге европейских чемпионов забил 1 гол и отдал пас. Видно снявший вес нагрузки Лиас однозначно пришел в себя и пошел производить.

 

3 дня назад играли играли Гончие Тима Геттингера и Спитфаерс Шона Дэя, Тим Геттингер отличился голом (победным) и ассистом. Тим за 7 игр забил 4 и отдал 6 голевых передач с общим +3. Тим явно разошелся. Шону повезло не очень он закончил игру с показателем -2, но уже в следующей игре с он отдал ассист и оказался с общим показателем +2, будучи на льду во время обоих голов.

Шестеркин продолжает выигрывать свои игры за СКА, 13 игр, 1 ассист :) 0.957 процент сейвов. Конечно сейчас в КХЛ прилюбопытная история с тем, что б лиге отсутствует внятная конкуренция СКА, но всё равно 0.957 очень серьезный показатель для такого молодого вратаря. А вот и хайлайт:

 

Тай Роннинг вчера забил гол и отдал 1 голевой пасс за Джаянтс из Ванкувера, в 4х играх у Тая 4 гола и 1 ассист и полезность +4.

Доминик Лакатос из Либерес, вчера в лиге европейских чемпионов забил ПП гол и отдал голевой пас, В лиге в Чехии у него в 10 играх 1 гол и 2 ассиста, при не очень приятных -5, зато в лиге чемпионов в 4х играх 2 гола и 2 ассиста..... к чему бы это...

Вчера состоялось так же открытие сезона у Хартфорд Волфпакс, Пакс проиграли 5:4. Голы забили Тамбеллини, Гропп, Витни и Шнайдер, ассисты у Пампла, Катеначи, Грейвса, Космачука и Нуннана... в воротах стоял Георгиев и судя по словам очевидцев неудачно, не наиграли соперники на победу, потерял Александр концентрацию в конце 3го периода.

ПС: Оффтопик. Бедный Джирарди: