3 мин.

Начинаем Fantasy-турнир по биатлону-2019/20! Логинов, Фуркад, Вирер – кого возьмете в команду?

Sports.ru открывает биатлонный Fantasy-сезон. Собирайте команду своей мечты, продумывайте замены, соревнуйтесь с друзьями и выигрывайте призы!

В эти выходные, в шведском Эстерсунде смешанной эстафетой стартует новый биатлонный сезон. Sports.ru предлагает не только следить за успехами наших спортсменов в биатлонном разделе, но и поучаствовать в простой и увлекательной виртуальной игре Fantasy Биатлон

alt

Александр Логинов, Йоханесс Бо, Мартен Фуркад, Доротея Вирер, Лиза Виттоцци и другие звезды могут легко оказаться в вашей команде – правда, не все вместе (каждый участник биатлонного Fantasy ограничен в деньгах), иначе было бы неинтересно. Придется открывать и новых звезд – или хотя бы таких надежных спортсменов, которые будут приносить вам баллы за отсутствие промахов на стрельбе или быстрый бег.

Fantasy Biathlon стартует 1 декабря и продлится до 22 марта 2020 года. Если вы помните только времена Пуаре, Чепикова и Драчева, то можете изучить статистику, познакомиться с подробными результатами прошлого года.

Какие призы получат победители?

Победители обоих турниров получат памятные призы от Sports.ru, а их профили на сайте украсят чемпионские звезды и бейджи. Победителям турниров мы подарим толстовки от Sports.ru, а призеры получат футболки в нашем дизайне.

Как играть в Fantasy-турнир по биатлону?

Чтобы начать играть, вы должны зарегистрироваться на Sports.ru – это даст вам возможность завести по одной команде в каждом из фэнтези-турниров. Выбрать турнир и создать собственную команду можно на главной странице раздела.

Как создать команду?

Очень просто – выбрать турнир (мужской или женский), нажать кнопку «играть», задать название команды – и перейти к выбору игроков. В каждой команде 8 биатлонистов – по принципу эстафеты (запасных в игре не предусмотрено), на которых можно потратить бюджет в 100 миллионов.

Национальные ограничения: можно набрать в команду не больше 2-х биатлонистов из одной страны.

Что делать дальше?

Изучить правила начисления очков и окончательно определиться с составом команды.

Кто оценивал?

Спасибо пользователям: Mankunianec1878Phantom of Operaleonardo-sasaReneSashadenys jw – за оценку, а grek_23– за координацию процесса оценки. 

Что делать, если я чего-то не понимаю?

Если вы не нашли ответа на свой вопрос в правилах или комментариях к этому блогу, задайте его по почте – fantasy@sports.ru.

Интересной вам игры!

alt

У нас есть биатлонный телеграм: там инсайды, интервью, оперативные новости и результаты. Подписывайтесь!