2 мин.

В топ-5 Европы кубок могут взять явные аутсайдеры. Коэффициент упал в пять раз со старта

В Германии – самая высокая вероятность.

Давно такого не было, чтобы сразу в трех из пяти топовых европейских чемпионатов шансы на победу оставались у команд из низших дивизионов. Раздел «Ставки на Спортс» прошелся по линиям.

● В Германии шансы самые высокие. «Саарбрюкен» из третьей Бундеслиги сыграет в полуфинале с «Кайзерслаутерном» из второй Бундеслиги, а «Байер» попал на «Фортуну» из второй Бундеслиги. Наш фокус на «Саарбрюкен», выбивший «Баварию», «Айнтрахт» и «Менхенгладбах». 

это крепкий середняк третьей немецкой лиги, за последние десять лет ни разу не поднимался выше пятого места. Сейчас идут лишь десятыми, не претендуют на повышение. Уже достижение – еще осенью шли на 15-м месте, могли вылететь. 

На их победу – 13.00, на «Фортуну» и «Кайзерслаутерн» 11.00 и 10.00 соответственно.

● Пока в Кубке есть «ПСЖ», ловить нечего. Парижане сыграют с «Ренном», «Валансьену» выпал «Лион» (и самый низкий шанс на победу в Кубке Франции – 50.00). Тут сказки ждать не стоит, это вам не фильм «Дидье».

● В Англии тоже остались одни тяжеловесы. «Сити» проверит на прочность «Челси», а «Ковентри» достался «МЮ» (хотя все думали, что это будет «Ливерпуль»). 20.00 на то, что «Ковентри» возьмет Кубок, 4.50 на то, что пройдет «Юнайтед». Не худший расклад, команда вполне может выйти в финал. А там и сказка «Уигана» может случиться.

● И бонусом идет эксклюзивная линия от «Тенниси», что команда не из высшего дивизиона возьмет кубок в этом году. На то, что это случится – 4.30, нет – 1.18. В начале сезона кэф был 25.00.

«Альмерия» наконец-то победила, в топ-5 больше нет команд без побед. Кто главный аутсайдер в Европе?

Фото: IMAGO/Noah Wedel/Global Look Press