3 мин.

Пятничные надежды: зрелище в Азии и дисциплина в Африке, а еще угловые – победа «ПСЖ» и поражение «Боруссии»

Сегодня – по одному матча в топ-лигах кроме АПЛ и по два четвертьфинала на Кубках Азии и Африки. Есть из чего выбрать варианты.

Важен первый тайм в Бильбао

Интересное столкновение: лучшая команда первых таймов в Испании («Атлетик») против самой ничейной за этот отрезок («Мальорка» – 15 таких исходов из 22 возможных). И чья возьмет? Традиционные -0.25 на фаворита в первом тайме идут за 1.72. «Атлетик», кстати, выиграл половину первых таймов – 11 из 22.

Внимание к угловым в Германии

«Хайденхайм» примет дортмундскую «Боруссию». Хозяева подают угловые чаще гостей – 5,63 против 4,84. Это интересно, учитывая, что в матче фаворит по угловым – дортмундский клуб. А на «Хайденхайм» есть +1.5 за 1.77. Существует и вариант «Хайденхайм» или поровну» – за 1.87.

Угловые и фора могут сыграть во Франции

«Страсбур» сыграет дома против «ПСЖ». «Страсбур» – худшая команда лиги по угловым (3,21), «ПСЖ» – четвертая (5,42). Букмекеры особых вариантов не оставляют, так что в плане угловых на парижан остается брать только фору -1.5 за 1.72.

Еще интересен первый тайм: «ПСЖ» за этот отрезок – лучший с отрывом во Франции, «Страсбур» – второй с конца. Как обычно: -0.25 на фаворита до перерыва. В данном случае вариант с «ПСЖ» идет за 1.68.

Риск в Азии из-за корейцев

Наверное, корейцы и есть самая веселая команда турнира с их сюжетами в матчах, а еще у них во всех четырех матчах проходило «обе забьют»: всем забили, пропустили по одному от Бахрейна и Саудовской Аравии, два от Иордании, целых три от Малайзии.

Австралия куда строже – три сухих матча, так что «обе забьют» в этой игре котируется высокими 2.09. В обеих встречах на Кубках Азии австралийцы и корейцы забивали друг другу, но это было давно.

Спокойный четвертьфинал в Африке

ДР Конго и Гвинея, как ожидается, не получат много желтых карточек: у конголезцев ТМ4.5 проходил в пяти подряд играх, в играх гвинейцев на Кубке Африки также было не больше четырех предупреждений.

ТМ4.5 по желтым карточкам уже прогнут до 1.59. А ТМ4 предлагается за 1.88.

Раздел «Ставки» на Sports.ru

«Байер» еще ни разу не проиграл. а «Альмерия» – не победила. Осталось всего два нуля в таблицах топ-5, какие шансы на продолжение?

Что такое азиатские форы, тоталы и коэффициенты, зачем вообще они нужны

Фото: Panoramic/Global Look Press