6 мин.

А знаете ли вы,что?

Максим Богданович никогда не посещал матчи борисовского БАТЭ в групповом этапе Лиги Чемпионов.

Вероятность того, что жена Александра Глеба Анастасия Косенкова, принесет вам завтра, утром в постель горячий кофе, состовляет:0,0000193%

Капитан итальянского футбольного клуба "Рома", Франческо Тотти, никогда не ел "фирменные" дранники пенсионерки из Мозыря Галины Ивановны.

Японский полузащитник московского ЦСКА Кейсуке Хонда, не имеет никакого отношения к автомобильной марке ''Honda''. "Нет, ничего общего" - сказал Кейсуке в интервью специальному кореспонденту "Картофельной Души".

Как стало известно: длина 15-сантиметровой линейки состовляет - 16 сантиметров, что почти в 12 раз меньше роста форварда самарских "Крыльев Советов" и национальной сборной Беларуси Сергея Корниленко. "Я не комплексую по этому поводу" - заявил нападающий в одном из интервью.

Поэт Владимир Владимирович Маяковский никогда не болел за футбольный клуб "Барселона".

Ренана Брессан и Неймар, никогда не не катались вместе по ночным Пружанам, на дизельном Volkswagen Passat универсал, 1993 года выпуска.

Игрок национальной сборной Боснии и Герцеговины Аднан Захирович, в скором времени покинет футбольный клуб "Динамо Минск", таким образом в минском "Динамо" станет на одного футболиста меньше.

Ученик школы №3 города Бобруйска Иосиф Сигизмундович Гольштейн, пригласил футболиста мадридского "Реала" Криштиано Роналду навестить его родной город.

"Я отправил Кришу письмо, написал что у нас очень красивый город и предложил вместе погулять по городу и попинать мяч, на нашей детской площадке. Ведь Роналду - мой кумир" - прокомментировал сложившуюся ситуацию Иосиф. Получил ли португалец письмо пока неизвестно, но мы будем вам сообщать о дальнейшем ходе событий.

Нападающий "Милана" и сборной Италии Марио Балотелли, никогда не видел первого космонавта в истории человечества: Юрия Алексеевича Гагарина.

В ближайшее время никто из работников "Асоциации Беларуская Федерация Футбола", не собирается лететь с экспедицией на планету Марс. "Нет, никто туда лететь не собирается...Даже Сафарьян" - именно так прокомментировали этот слух в пресс-службе АБФФ.

Национальная сборная Германии по футболу, никогда не покупала беляши и чебуреки, возле автовокзала в городе Жлобин.

Бывшему полузащитнику туринского "Ювентуса" и национальных сборных СССР и Беларуси: Сергею Алейникову, сегодня могло бы исполнится 30 лет! Если бы он родился 27 июня 1983 года.

 

 

Всё:)