1 мин.

Редрафт НБА 2016 года (feat. seregqua)

Я и администратор одного из самых больших сообществ об Ассоциации на просторах Вконтакте Сергей Егиян, он же seregqua, собрались сегодня, чтобы записать подкаст в необычном формате редрафта НБА, где мы пытаемся предугадать, в какой очередности игроки были бы выбраны на драфте 2016 года, если менеджеры команд знали их будущий уровень игры в ближайшие пять лет.

Кого, если не Симмонса, "Сиксерс" взяли бы под первым пиком? В чем ключевые отличия между Джамалом Мюррэем и Малкольмом Брогдоном? Какой выбор помог бы "Бакс" сэкономить огромное количество активов в будущем? Кто проводит лучшую карьеру - Зубац или Пелтль? Ответы на эти и другие вопросы - в сто тридцать седьмом выпуске нашего регулярного подкаста.

Ценим вашу поддержку, делитесь своими мнениями относительно этих команд и событий в комментариях, будем рады подискутировать. На данную минуту это все, чем хотелось бы с вами поделиться. Спасибо вам за просмотры, прослушивания и плюсы, дорогие друзья! Всего вам доброго, и до следующего поста!

Вконтакте (High Five l Все о мире НБА) 

YouTube

MixCloud

Телеграм High Five и Его Игра