1 мин.

Главные кандидаты на обмен в нынешнем сезоне

Я и мой постоянный соведущий JerryBig в сегодняшнем выпуске обсудили главных "продавцов" на обменном рынке НБА ("Оклахома", "Кливленд", "Шарлотт", "Нью-Йорк", "Мемфис" и другие) и самых известных игроков, которые могут сменить клубную прописку уже в этом сезоне (Крис Пол, Кевин Лав, Кайл Лаури, Блэйк Гриффин, Андрэ Драммонд, Д'Анджело Расселл и другие).

Какие из игроков "Тандер" имеют наибольшие шансы на то, чтобы закончить сезон в другой команде? В какой команде могут найти пристойную компенсацию за Кевина Лава? Почему идея обмена Кайла Лаури - далеко не безумие для Масаи Уджири? Стоит ли "Пистонс" обменивать Андрэ Драммонда за полгода до истечения его контракта? Сколько игроков "Никс" могут попасть на рынок обменов уже через несколько дней? Не рано ли для "Уорриорс" задумываться замонетизировать Д'Анджело Расселла как актив уже сейчас? Ответы на эти и многие другие вопросы - в сто седьмом выпуске нашего регулярного подкаста.

Ценим вашу поддержку, делитесь своими мнениями относительно этих команд и событий в комментариях, будем рады подискутировать. На данную минуту это все, чем хотелось бы с вами поделиться. Спасибо вам за просмотры, прослушивания и плюсы, дорогие друзья! Всего вам доброго, и до следующего поста!

Мы Вконтакте (High Five l Все о мире НБА)

Мы на YouTube

Мы на MixCloud

Телеграм High Five и Его Игра