2 мин.

Диалоги о НБАлке. Окафор в «Бруклине», удивляющая «Индиана» и многое другое

После небольшой паузы, связанной с возрождением из пекла проекта BasketFight, мы с моим постоянным соведущим JerryBig возвращаемся к обсуждению различных горячих тем, связанных с Национальной Баскетбольной Ассоциацией. В этот раз под наш взор попала недавняя сделка, совершенная между "Нетс" и "Севенти Сиксерс", главной фигурой которой стал опальный центровой Джалил Окафор. Помимо этого мы посчитали интересным обсудить диаметрально различающиеся по своему влиянию ситуации в двух командах - "Клипперс" с их обильными травмами и возможным обменом ДеАндре Джордана и "Индиане" с роскошным Виктором Оладипо в роли лидера и яркими перспективами на плей-офф. Также мы похвалили некоторых наиболее прогрессирующих, на наш взгляд, игроков этого сезона и продолжили вести отчет об интересной гонке за приз MVP.

Восхищения Шоном Марксом, прикидки потенциального обмена Джордана в "Кливленд" или "Вашингтон", оценка потенциала Майлза Тернера, обоснованное удивление от прогресса Аарона Гордона, споры относительно того, какой из Джеймсов (ЛеБрон или Харден) является лучшим в этом регулярном чемпионате и многое другое - в сорок третьем выпуске нашего регулярного подкаста.

До рождественских каникул мы скорее всего успеем порадовать вас еще одним выпуском, в котором обсудим самые неоднозначные команды этого сезона, а затем наш проект уйдет на небольшой новогодний перерыв, дабы потом вернуться с еще большей порцией разношерстной аналитики, предсказаний и просто мыслей относительно инфоповодов из мира НБА. Как говорится, stay tuned!

Ценим вашу поддержку, делитесь своими мнениями относительно этих команд т событий в комментариях, будем рады подискутировать. На данную минуту это все, чем хотелось бы с вами поделиться. Спасибо вам за просмотры, прослушивания и плюсы, дорогие друзья! Всего вам доброго, и до следующего поста!

Мы Вконтакте (High Five l Все о мире НБА) 

Мы на YouTube

Мы на MixCloud